Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Black Dragon"
+ Подписаться
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 2634353637 ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: декабрь, первая неделя

Нормальный ход. На истекшей неделе временно убрал из портфеля индекс prize, что себя в общем оправдало: хотя кракен выбрался из плавающей просадки, зато просел клякса. В итоге индекс отработал неделю практически в ноль. На следующую неделю распределение 40-60 в prize-prize2 скорее всего будет возвращено.

На начало месяца: 7539,79
    На начало недели: 7539,79
    На конец недели: 7675,03
    Итого за неделю: $135,24 (1,79%)
    Итого за декабрь: $135,24 (1,79%)

2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: декабрь, вторая неделя

В этот раз скромный доход. Всё дело в волшебных пузырьках неудачной торговле Ахмедоса. Интересно, что, если бы портфель был таким же, как на прошлой неделе (prize2 + i500) результат был бы существенно хуже. А так получилось приемлемо.

На начало месяца: 7539,79
    На начало недели: 7675,03
    На конец недели: 7709,37
    Итого за неделю: $34,34 (0,45%)
    Итого за декабрь: $169,58 (2,25%)

PS.
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих
    Евгений, в данном случае, говорите только за себя, пожалуйста. Я пота и слез не проливал. :-)
  4. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Интересно, что, если бы портфель был таким же, как на прошлой неделе (prize2 + i500) результат был бы существенно хуже.
    Скальпер сделал чудесный подарок своим инвесторам, а вы еще на Ахмедоса грешите
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Скальпер сделал чудесный подарок своим инвесторам, а вы еще на Ахмедоса грешите
    да, уж, у меня он тоже постарался. Такого подарочка перед НГ меньше всего и хочется.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: декабрь, третья неделя

Результат скромный, но вполне позитивный.

На начало недели: 7709,37
    На конец недели: 7803,79
    Итого за неделю: $94,42 (1,22%)
    Итого за декабрь: $264,00 (3,50%)

7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: декабрь, четвертая неделя

Хороший результат. Пропущенный праздничный четверг с лихвой компенсировался ударной пятницей. Управляющие неожиданно дружными рядами вышли на рынок, и при этом успешно. Любопытно, в частности, что в пятницу торговали все управляющие из индекса prize2 и в то же время не торговал ни один управляющий из индекса prize.

На начало недели: 7803,79
    На конец недели: 7931,34
    Итого за неделю: $127,55 (1,63%)
    Итого за декабрь: $391,55 (5,19%)

8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: декабрь, пятая неделя

Последняя неделя декабря завершена. На этом моё участие в ши-2 окончено. Благодарю пантеон за предоставленный бонус. Все средства с этого аккаунта сверх бонусных будут после ролловера поставлены на вывод.

На начало недели: 7931,34
    На конец недели: 8024,13
    Итого за неделю: $92,79 (1,17%)
    Итого за декабрь: $484,34 (6,42%)

9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Бонусы списаны. Еще третьего числа создал тикет, а сегодня, когда понял, что этот тикет провисит неизвестное количество времени, немножко повозмущался в онлайн-чате. Запросили номер тикета и затем списали в течение нескольких минут. Это все было сделано мной не от зловредности, а чтобы была возможность нормально распорядиться остатком средств сверх бонусных.

Однако затем, ознакомился с темами по выводам средств, и понял что до 12 числа нормально ничего не вывести (у меня весь лимит на webmoney, с которыми, как известно, проблема). Так что закинул на текущую неделю все оставшиеся средства в prize2 на 2,9 лота. А дальше будем смотреть по обстоятельствам. К сожалению, весь этот бардак с платежными системами, плюс идиoтские двухнедельные праздники, существенно ограничивают возможность финансового маневра.
  10. 110
    Комментарии
    4
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Возникает идея, что надо иметь запас средств свободных в независимости от ситуации с выводом, маневрировать ими по возможности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать