Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Black Dragon"
+ Подписаться
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: октябрь, третья неделя

Вполне приличный результат. Даже более чем приличный, на самом деле.
    На следующую неделю портфель без изменений.

На начало месяца: 8398,96
    На начало недели: 8518,26
    На конец недели: 8691,86
    Итого за неделю: $173,60 (2,04%)
    Итого за октябрь: $292,90 (3,49%)

2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: октябрь, четвертая неделя

Годы идут. Продвигается медленно дело вперёд...
    ...Хотя нет, это, кажется, не отсюда. Тут нормально всё, да и не так уж медленно.
    На следующую неделю портфель, скорее всего, без существенных изменений. Только MadWolf как-то поднадоел мне и поэтому уступит место другому управляющему пантеона, так же минималкой (а если бы не правила ши, то не морочился бы этим вообще). С такой долей в портфеле эта замена чисто эстетическая, не более.

На начало недели: 8691,86
    На конец недели: 8850,28
    Итого за неделю: $158,42 (1,82%)
    Итого за октябрь: $451,32 (5,37%)

3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: октябрь, пятая неделя

Приятный результат за неделю и весьма неплохой за октябрь в целом. К тому же октябрьский результат второй по доходности с начала года: более прибыльным был только январь с показателем 8,15%. В общем и целом я доволен. Ноябрь начнется с той же суммы, вывод средств не планируется. Существенных изменений в составе портфеля также не будет.

На начало недели: 8850,28
    На конец недели: 9012,63
    Итого за неделю: $162,35 (1,83%)
    Итого за октябрь: $613,67 (7,31%)

4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: ноябрь, первая неделя

Месяц начался с консервативной доходности. Локомотивом портфеля на этой неделе оказался индекс prize, поскольку в prize2 слабо отработал ubunt. Также не впечатлила деятельность Якова Фетисова. Тем не менее, итоговый результат по портфелю в целом можно признать хорошим.

На начало месяца: 9012,63
    На начало недели: 9012,63
    На конец недели: 9130,16
    Итого за неделю: $117,53 (1,30%)
    Итого за ноябрь: $117,53 (1,30%)

5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: ноябрь, вторая неделя

Итог недели в красной зоне в результате просадки Ахмедоса. При этом, если бы не "добавка" от votfx, портфелю удалось бы удержаться в прибыли. А так, увы.
    На следующую неделю портфель уменьшается: $1800 останется на балансовом (точнее на бонусном) счете по договоренности с пантеоном, для исправления ситуации с двойной выплатой. Остальная сумма продолжает распределяться между индексами prize и prize2 в соотношении 40:60.

На начало недели: 9130,16
    На конец недели: 9098,97
    На конец недели: 9101,33
    Итого за неделю: -$28,83 (-0,32%)
    Итого за ноябрь: $88,70 (0,98%)

6. 413
    Комментарии
    4
    Темы
    5683
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот значит как проблема разрешилась? Тупо конечно спрашивать чем они обосновали свой прокол, а почему с этого счета или сам так решил? Хотя это наверное самый оптимальный вариант решения, ну если тебя конечно он устраивает, потому как если бы начали возвращать с кредитки то головняков было бы в несколько раз больше.

Профита тебе побольше чтоб перекрыть просадку от Ахмедоса и от финотдела Пантеона.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    а почему с этого счета или сам так решил?
    Я так предложил, как самый простой вариант, ну и они подумали и согласились. :)
    На втором счете не хватает средств, а вводить сейчас сумму обратно по резко подросшему курсу как-то не очень хочется.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
    Вот значит как проблема разрешилась?
    Выясняется, что пока еще не разрешилась. Вместо того, чтобы технически перебросить оставленную мной в свободных средствах сумму с бонусного счета на балансовый, не уменьшая, разумеется сумму собственно бонусов, и затем списать (поскольку общая сумма на счете существенно превышает сумму бонусов, поэтому попадание средств на бонусный счет чисто техническое в данном случае), мне сообщили, что средства могут быть списаны только с балансового счета. И дальше абзац каких-то невнятных угроз, что дескать мне заблокирован вывод средств, а если в течение десяти дней не будет обеспечено наличие средств именно на балансовом счете, то будет инициирован, с их стороны, досрочный вывод с торговых и инвестиционных счетов. Ну типа нашли виноватого, ага. Они, стало быть, требуют вернуть деньги, а я стало быть упираюсь. Надо значит принудительно забрать.

Очень разочарован стилем и методами общения. Просто крайне разочарован.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    нашли виноватого, ага
    радует такой подход.
    скорейшего разрешения этой "приятной" ситуации.
    Как то не понятен мне стал стиль общения представителей компаний. Что ФТ, что ПФ.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: ноябрь, третья неделя

Результат недели неплохой. В целом за прошедшую часть ноября получается пока довольно скромно, однако впереди еще одна неделя, которая, возможно, несколько улучшит результат. Но увеличение это будет, скорее всего, не очень существенным, и вот почему.
    Сумма $1800 так и пролежала бесполезно на бонусном счете всю неделю, в инвестициях не участвовала и списана финотделом пантеона так и не была. Теперь я вынужден временно вывести из оборота еще $5000, чтобы заполнить бонусный счет и "перелить" эти пресловутые $1800 на балансовый. В итоге начало следующей недели встречаю с активным портфелем на сумму около $2300 всего лишь, а остальное заморожено, пока наконец не отработает пантеоновский финотдел.
    Средства распределены по-прежнему в соотношении 40:60 между индексами prize (0.9 лота) и prize2 (1.3 лота). Плюс сто баксов у фетисова.

На начало недели: 7301,33
    На конец недели: 7437,40
    Итого за неделю: $136,07 (1,86%)
    Итого за ноябрь: $224,77 (2,84%)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать