Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Black Dragon"
+ Подписаться
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен! Долой Куценко, левак и подставная модель, снимать рекламные ролики с Черным Драконом! Без фиглярства, просто "Доходность за девять месяцев...". Очень красивые цифры, на графике бы просто улетно смотрелись в движении.
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Итоговая цифра мне нравится. Но еще лучше было бы запятую передвинуть в конец.
    тут с Вами полностью согласна) Выглядело бы ошеломляюще.
  3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: октябрь, первая неделя

Прямо стабильность в действии. Результат за первую неделю октября практически совпадает с результатом первой недели сентября (1,70 и 1,68 соответственно). Почти все управляющие отработали очень хорошо, за исключением пятибуквенных jborn и votfx. Но поскольку их доля была невелика (в составе индекса i500) результат, можно сказать, практически не пострадал. Ну и хорошо.

На начало месяца: 8398,96
    На начало недели: 8398,96
    На конец недели: 8541,46
    Итого за неделю: $142,50 (1,70%)
    Итого за сентябрь: $142,50 (1,70%)

4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: октябрь, вторая неделя

Несколько парадоксальная ситуация. Индекс i500, который должен был сыграть роль консервативной страховки, со своей задачей на этой неделе не справился. И всё благодаря, в основном, одному управляющему, имя которого слишком известно, чтобы стоило его тут упоминать. :)
    Единственное, что радует во всей этой истории, так это то, что результат моего общего памм-портфеля (часть которого составляет портфель ШИ из этой темы) по итогам недели всё же в зеленой, прибыльной, зоне.
    На следующей неделе портфель в качестве очередного эксперимента будет изменен под kayzer-стратегию, а именно, следующий состав: 40% prize и 60% prize2.

На начало месяца: 8398,96
    На начало недели: 8541,46
    На конец недели: 8518,26
    Итого за неделю: -$23,20 (-0,27%)
    Итого за октябрь: $119,30 (1,42%)

5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    под kayzer-стратегию, а именно, следующий состав: 40% prize и 60% prize2.
    Он ее сменил? Вроде в прошлом году он каждую неделю все вкладывал в 1 индекс.
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Он ее сменил?
    Ага, на форуме форекс-тренда в флудокабинете обсуждалось. Прямую ссылку не могу дать, там глюки какие-то на форуме, ссылки формируются не на то сообщение. В общем вот на этой странице пятое сообщение снизу.
    http://forum.fx-trend.com/index.php/...page__st__3640

Он там пишет, что это вариант, так что в принципе сам может и в один индекс всё вкладывает по-прежнему. Но весь портфель в один индекс это всё же несколько крутовато, как по мне.
  7. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Он там пишет, что это вариант, так что в принципе сам может и в один индекс всё вкладывает по-прежнему. Но весь портфель в один индекс это всё же несколько крутовато, как по мне.
    В этом году инвестиций в индексы нет, занят другим проектом и все деньги идут туда. Указанный портфель из двух индексов был рекомендован ещё в начале года и все расчёты идут с 5 января (до формирования Prize2 был только один Prize, после - два индекса с указанными долями). На данный момент этот портфель уже принёс за 2014г около +103%. Что касается стратегии "All in - one index", то там ключевой момент был не просто в анализе доходностей, а в анализе торговли управляющих, входящих в один индекс.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    В этом году инвестиций в индексы нет, занят другим проектом и все деньги идут туда.
    Кайзер у меня в теме? Легки на помине, однако. :)

Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Указанный портфель из двух индексов был рекомендован ещё в начале года и все расчёты идут с 5 января (до формирования Prize2 был только один Prize, после - два индекса с указанными долями). На данный момент этот портфель уже принёс за 2014г около +103%.
    Очень даже неплохо. Но начало года уже в прошлом, а посмотрим, как оно будет выглядеть с настоящего момента и далее.

Портфель распределен.
  9. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Кайзер у меня в теме? Легки на помине, однако. :)
    Скрывать не буду - я :). Просто регистрация здесь и там с разницей в 2 года, и так получилось, что после предыдущего "хозяина" Procapital не было желания заходить часто на этот форум.
    Очень даже неплохо. Но начало года уже в прошлом, а посмотрим, как оно будет выглядеть с настоящего момента и далее.
    На мой взгляд, доходность может немного упасть. В этом как раз мы сходимся с Black Ice (его расчёты тому подтверждение). И в этом году буду рекомендовать своим клиентам выходить в кэш уже в середине декабря - опыт прошлого года тому подтверждение.
    П.С. Если сегодня успею, то "там" всё же создам обещанную тему по анализу счетов. Думаю, что будет интересно, правда только тем, кто уже с опытом (не новичкам, к сожалению многих).
  10. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать