Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Black Dragon"
+ Подписаться
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Посмотри на КИ у westF, посмотри сколько счетов слил Monax и посмотри сколько ему уже накидали в новый счет.
    Мне кажется накидали те, кто любит пощекотать себе нервы на разгоне счета и любители вложиться после просадки, так например многие присматривались к ВестФ, но инвестировать не хотели, только она влезла в просадку и показала 1 профитную неделю, ей сразу поднакидали деньжат.
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Мне кажется накидали те, кто любит пощекотать себе нервы на разгоне счета и любители вложиться после просадки, так например многие присматривались к ВестФ, но инвестировать не хотели, только она влезла в просадку и показала 1 профитную неделю, ей сразу поднакидали деньжат.
    11% общих инвестиций арены были именно в счет ВестФ. И она же побила рекорд по одновременному количеству инвесторов арены (26 из 35 участников), вложившихся в памм счет. А уж если столь опытные люди ей доверяют, что говорить об остальных?
  3. 3,413
    Комментарии
    36
    Темы
    26144
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    После просадки почти восстановился КИ, отрабатывает,лишь бы не ускоряла процесс
  4. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    После просадки почти восстановился КИ, отрабатывает,лишь бы не ускоряла процесс
    я вообще поражаюсь как она с таким кол-вом удачных сделок удерживает себя от соблазна жахнуть ну хотя бы 200 лотом. Я не говорю уже о 700, как гермес :) нет же, по 40-60 торгует :)
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    Да куда там, инвесторы верят в сказку. Посмотри на КИ у westF, посмотри сколько счетов слил Monax и посмотри сколько ему уже накидали в новый счет. Это не поддается логике
    Я в своей основной сфере часто пишу - есть рынок/нет рынка. Выбор зависит от этого. При всей злой тысяче ПАММ счетов предлагаемых, каждому подходит не более 20-30. После "обид", после неудовлетворенности, список сокращается, а если, как я распределяю между 20-30 управами... то УПС. Засада. Выбора нет. В Колонке События фасстама всего 50 имен. Которые держат за яй... мошен... мошну 99.8% рынка ПАММов. НЕТ ВЫБОРА, нет конкуренции. Реальной. Вам не нужен один парикмахер и вы выбираете из 50. Вам не надо пойти в один ресторан из 6000 имеющихся в Петербурге. Вам надо выбрать 30 из 50. Отрезать плохих и... Идти к Монаху, который мне лично сожрал недель назад 260 долл. И я ему снова дал! А ШО ДЕЛАТЬ, как говорится. И Вест истеричкой-блонди обзывали все. Все дружно пошли. Все рады плюнуть и похоронить репутацию. Но у нас как чертов СССР - один сорт кефира и один сорт колбасы в магазине. Не хочешь Докторскую? Давай, до свидания. Это как банковские вклады и АСВ. Когда у меня спрашивают, а почему не в "лучшее предложение", а в мелкий странный банчОк? Да потому что во всех кто выше в таблице банки ру УЖЕ до АСВ натыкано. Банков 900, выбор из 2-х. А вы говорите Вест...
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я в своей основной сфере часто пишу - есть рынок/нет рынка. Выбор зависит от этого. При всей злой тысяче ПАММ счетов предлагаемых, каждому подходит не более 20-30. После "обид", после неудовлетворенности, список сокращается, а если, как я распределяю между 20-30 управами... то УПС. Засада. Выбора нет. В Колонке События фасстама всего 50 имен. Которые держат за яй... мошен... мошну 99.8% рынка ПАММов. НЕТ ВЫБОРА, нет конкуренции. Реальной. Вам не нужен один парикмахер и вы выбираете из 50. Вам не надо пойти в один ресторан из 6000 имеющихся в Петербурге. Вам надо выбрать 30 из 50. Отрезать плохих и... Идти к Монаху, который мне лично сожрал недель назад 260 долл. И я ему снова дал! А ШО ДЕЛАТЬ, как говорится. И Вест истеричкой-блонди обзывали все. Все дружно пошли. Все рады плюнуть и похоронить репутацию. Но у нас как чертов СССР - один сорт кефира и один сорт колбасы в магазине. Не хочешь Докторскую? Давай, до свидания. Это как банковские вклады и АСВ. Когда у меня спрашивают, а почему не в "лучшее предложение", а в мелкий странный банчОк? Да потому что во всех кто выше в таблице банки ру УЖЕ до АСВ натыкано. Банков 900, выбор из 2-х. А вы говорите Вест...
    Не лично я после большого неоправданного прокола управа вычеркиваю его, не хочу наступать на те же грабли.
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: март, первая неделя

На начало месяца: 8426,78
    На начало недели: 8426,78
    На конец недели: 8534,59
    Итого за неделю: 1,28% ($107,81)
    Итого за март: 1,28% ($107,81)

Не порадовал в очередной раз Гермес. Кроме того, в результате довольно серьезного убытка Оболина просел индекс million. Тем не менее, портфель в целом показал нормальную консервативную доходность. Так бы и дальше.
    Единственный момент, пожалуй, в том, что с таким портфелем я не могу принять участие в Арене Инвесторов. Если правила не поменялись (не следил детально), то индексы там включать в портфель нельзя, а у меня как раз сильный перевес индексов в портфеле. В паммах напрямую общая сумма меньше лимитных $3000. Но в общем-то, невелика беда.

8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на вторую неделю марта без изменений.
    Соответственно, актуальные скрины в предыдущем сообщении.
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результаты: март, вторая неделя

На начало месяца: 8426,78
    На начало недели: 8534,59
    На конец недели: 8604,77
    Итого за неделю: 0,82% ($70,18)
    Итого за март: 2,11% ($177,99)

Ультра-консервативный результат, если можно так сказать. Не очень успешно торговали votfx и Gelios, и с учетом этого обстоятельства итоги недели достаточно приемлемые. С плюсовым результатом завершил торговлю Hermes, однако осталась одна незакрытая сделка, что не вызывает оптимизма. Аналогично сделка с просадкой у свена.

10. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Это еще не плохой результат я Вам скажу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать