Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Black Dragon"
+ Подписаться
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Если все пополнения и начисления пройдут как планируется, общая итоговая сумма инвестпортфеля будет примерно $8000 с начала февраля.
    Фиксирую итоговую сумму портфеля с учетом всех пополнений и бонусов: 8043,53
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на вторую неделю четвертого этапа.

3. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добавлено Gelios $400 с баланса.
  4. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Прошу всех, кто в списке ниже у себя в темах закрепить суммы на начало месяца (Февраля), относительно которых будем вас измерять (в попугаях ;))) ) Прямо так и запишите, плз, отдельным постом: СУММА НА НАЧАЛО ФЕВРАЛЯ: ...
    Посему для большей ясности дублирую информацию, размещенную тремя постами выше.

СУММА НА НАЧАЛО ФЕВРАЛЯ: 8043,53
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А не готовит ли, случаем, товарищ Valex знатную бяку своим инвесторам? Висящая просадка ладно, но к вдобавок еще и семь сделок открыто, что заставляет несколько задуматься...

6. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    А не готовит ли, случаем, товарищ Valex знатную бяку своим инвесторам? Висящая просадка ладно, но к вдобавок еще и семь сделок открыто, что заставляет несколько задуматься
    самое печальное во всей этой ситуации это то, что после увеличения кол-ва сделок, просадка тоже увеличилась. По сравнению с вчерашней
  7. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Будем надеется, что рынок развернется в сторону Валекса!!!
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смотрю сейчас на состав портфеля и никак не могу понять, почему купил индекс 2010 такой большой долей. Не "зачем", в смысле не ищу оправдания вроде "захотелось рискнуть" и так далее, а именно почему. Выглядит как недоразумение, как будто при закупках индексов где-то отвлекся или не так подсчитал пропорции управляющих.

Вне зависимости от итоговых результатов Валекса на этой неделе, в моем "другом портфеле" его доля с учетом пропорции покупки индекса 1,5%. Это нормально. В школьном же портфеле доля Валекса (опять-таки через индекс) составляет 3,54% и это завышенный процент, который я в принципе-то не намерен был ему давать... Гм.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Смотрю сейчас на состав портфеля и никак не могу понять, почему купил индекс 2010 такой большой долей.
    А у меня было в планах купить на эту неделю 2010, но деньги закончились, не успела так сказать. К счастью.
    Валекс казался перспективным. После просадок идет хорошо, и КУ отрицательный у него. И я думала 5-7% дать.
  10. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Валекс казался перспективным. После просадок идет хорошо, и КУ отрицательный у него. И я думала 5-7% дать.
    Очень перспективным, особенно с учетом предыдущей профитной серии. Но еще неделя конечно не закончилась, посотрим что у него в загашнике осталось)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать