Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 87 из 95 ПерваяПервая ... 37778586878889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    это где такое раздают?
    Был конкурс на блоге ленивый инвестор, где лучшии 3 статьи о инвестировании получили денежные призы
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Эти призы давались в инвестирование на несколько месяцев (3 чтоли). И потом изымутся, профит останется.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Может расскажете свою историю успеха. Было бы интересно послушать.
    Да с удовольствием)
    Был 2013 год весна , может кто-то знаком с пирамидой EMGOLDEX , так вот там я потерял (ну как потерял они там зависли, считай потерял) 700$ , и после этого начал уже конкретно разбираться со всеми пирамидами и прочее) на mm.... увидел раздел ПАММ счета, и начал читать, много блогов личных перелопатил , всё думал что это тоже нечто пирамммиды), и наткнулся на тему моего уже друга
    MoneyTeam он в ней писал очень доступным языком, и еще писал мол надо если удобную табличку дам бесплатно, там самая которой я до сих пор пользуюсь) ну вот я и повелся на эту табличку, постучался к нему в скайп и понеслось, вопросами его закидывал он не сливался, а всё разжевывал. После этого я решился все таки попробовать и вложить свои первые 600$ в ПАММ, и не прогадал за первый день я поимел целых 0,93% )))))) Потом Ян рассказал мне про участие в ШИ, я написал свою стратегию посоветовавшись с ним) И ждал когда же все начнется, вышли новые правила , я сначала огорчился а потом понял что очень даже выгодно всё это, и начал инвестировать уже в ШИ-2, прошел успешно все этапы и теперь просто смотрю как для меня раньше было недостижимо все это чтобы по 1000$ в месяц получать, а сейчас понимаю что можно и больше получать намного, планирую довести портфель до 100 к и дальше вложить часть в хедж фонды. Как Вы наверное заметили нас команда из 3 человек, мы частенько советуемся куда чего вложить да и так общаемся) Планы на ближайшее будущее минимум 25 к к новому году, к след 50 к и через 2 года 100к). Ну собственно вот моя первая табличка и первый профит.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Ну собственно вот моя первая табличка и первый профит.
    Начало мне понравилось. Планы - тоже. Середина осталась плохо освещена: каким образом 9300 в начале 4-го этапа превратилось в 20200 в его конце? Непосильное круглосуточное инвестирование или добавили еще своих примерно 5000?
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    DORB, время от времени доливал средства. Излишки из кармана. Я отчеты помню.
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    DORB, время от времени доливал средства. Излишки из кармана. Я отчеты помню.
    Да да все путем доливок.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 4 неделю сентября

Если вдруг кто-то чего-то боится спросить , это я про начинающих инвесторов пишите в ЛС отвечу) год назад я был такой же зеленый)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если вдруг кто-то чего-то боится спросить , это я про начинающих инвесторов пишите в ЛС отвечу) год назад я был такой же зеленый)
    Но такими большими красными/зелеными буквами тогда и не думал писать.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Да с удовольствием)
    Был 2013 год весна , может кто-то знаком с пирамидой EMGOLDEX , так вот там я потерял (ну как потерял они там зависли, считай потерял) 700$ , и после этого начал уже конкретно разбираться со всеми пирамидами и прочее) на mm.... увидел раздел ПАММ счета, и начал читать, много блогов личных перелопатил , всё думал что это тоже нечто пирамммиды), и наткнулся на тему моего уже друга
    MoneyTeam он в ней писал очень доступным языком, и еще писал мол надо если удобную табличку дам бесплатно, там самая которой я до сих пор пользуюсь) ну вот я и повелся на эту табличку, постучался к нему в скайп и понеслось, вопросами его закидывал он не сливался, а всё разжевывал. После этого я решился все таки попробовать и вложить свои первые 600$ в ПАММ, и не прогадал за первый день я поимел целых 0,93% )))))) Потом Ян рассказал мне про участие в ШИ, я написал свою стратегию посоветовавшись с ним) И ждал когда же все начнется, вышли новые правила , я сначала огорчился а потом понял что очень даже выгодно всё это, и начал инвестировать уже в ШИ-2, прошел успешно все этапы и теперь просто смотрю как для меня раньше было недостижимо все это чтобы по 1000$ в месяц получать, а сейчас понимаю что можно и больше получать намного, планирую довести портфель до 100 к и дальше вложить часть в хедж фонды. Как Вы наверное заметили нас команда из 3 человек, мы частенько советуемся куда чего вложить да и так общаемся) Планы на ближайшее будущее минимум 25 к к новому году, к след 50 к и через 2 года 100к). Ну собственно вот моя первая табличка и первый профит.
    Ну красавчик! Спасибо что помянул добрым словом. Сейчас сам прочитал твой текст и вспомнил как тогда с тобой начинал общаться, как ты в губере прогорел лол)) Даа ведь всё с 600 баксов начиналось а теперь у тебя уже 20 000$, красавчик одним словом. Да и вообще я рад что такого друга обрел, даже хоть мы и не виделись, но общаемся так будто 10 лет друг друга знаем. Пантеон сближает))) Сам начинал с 7000$ а сейчас уже за 35 карратов перевалило. К новому году должно быть 45к, а к следущему 100к. Как у каждого за 100к перевалит портфельчик так сразу устроим слет Patience-Money-Success в Москве, с блэк джэком и шлюхами. Навестим втроем офисс Пантеона и лично поблагодарим их. Удачи дружище, вместе прийдем к общим целям ;)

Щаа я свою первую табличку тоже закину)

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Навестим втроем офисс Пантеона и лично поблагодарим их.
    До блэк джэка и всего остального или уже после?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать