Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 8 из 95 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    блин а мне пока что нет, видимо опять три недели ждать...
    да ладно???? что в тот раз 3 недели ждали?
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    да ладно???? что в тот раз 3 недели ждали?
    Скорее всего вы говорите о разных бонусах: yarzin про бонусы Про (которые долго ждал), а Вы - про пополнение конкурсного счета и приход средств на бонусный счет от Пантеона.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Скорее всего вы говорите о разных бонусах: yarzin про бонусы Про (которые долго ждал), а Вы - про пополнение конкурсного счета и приход средств на бонусный счет от Пантеона.
    Ваша мысль имеет место быть)) за ПРО тоже еще не приходило) главное что основной за пополнение пришел)
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Успел войти В Aleksej обновил фаст , а там минуту назад закрыл он на 40к с лишним) так что еще чуть в Hermes осталось войти и можно начинать 3й этап)))
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот и вложил оставшиеся средства в Hermes ))) задача выполнена
  6. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пришел бонус за 500 Pro , спасибо Пантеон! успешно инвестирован) в конце недели подведу итоги НТ
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А где информация есть про бонусы Pro? Ткните, плиз
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    А где информация есть про бонусы Pro? Ткните, плиз
    Быстрее получайте 10$ , а то потом поздно будет)
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    З этап 1 неделя

Приветствую всех читателей моей странички, итак бонус удвоения поступил от Пантеона отдельное спасибо фин. службе оперативно сработали, также поступил бонус за 500 Pro. Все средства были распределены следующим образом:
    1. Я вывел средства из Votfx, уж как-то очень сильно консервативно торгует управ , так как ответственность большая КИ под 5 млн, с его мизерным процентом 4% необходимых не наберу вовсе( расстаемся на время с ним
    2. Вывел средства из Lion , ну тут основываюсь на его минусах последних, смотрел журнал операций лотом в 1000 , не ну очень опасно если ее на золоте , то можно слить всё( прощаемся тоже до лучших времен
    3. Вывел средства из Fenix , хоть он и внесен в фонд консерваторов) и как все скажут зря ведь он сейчас из просадки выходить будет и давать хороший профит , мне что-то не хочется в данное время с ним работать, объяснить не могу почему вышел)
    4. Ну и наконец-то я попрощался с FT и сделал упор на лучших по моему мнению управов Пантеона можете увидеть их в таблице)
    5. Результат за НТ получился +1,01%, таблицы нет по той причине что в течении недели доливался и процент шел с разных сумм, сделал проще посчитал сколь на данный момент , и сколько было с бонусами и тем что было заработано до этого.

Всем сокурсникам удачи в 3 этапе) почему-то не могу прикрепить скрин ЛК и таблицу( Выдаёт ошибку попробую позже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать