Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 61 из 95 ПерваяПервая ... 1151596061626371 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Завёл ещё немного денег и вложил в вотфх .
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Завёл ещё немного денег и вложил в вотфх .
    Привет.
    Я тут начитался страхов от коллег, а в этой ветке наоборот - завел денег в ПФ. Что думаешь по этому поводу:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=50667&page=42
    страниц 42 и 43 достаточно для понимания что меня беспокоит. Тем более что на сегодня, по каким то звездам, сосредоточено уже порядка 70-80% всецелых моих инвестиций на ПФе.

Хочется услышать еще мнения.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на 2 неделю оставляю без особенных изменений, открыл для себя очень удобный сервис по пополнению ДС ,это Qiwi конвертация проходит по курсу ЦБ!!!! это очень радует) долил 314.55 в Votfx ну собственно и всё) скрин и табличка представлена вашему обзору
  4. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Привет.
    Я тут начитался страхов от коллег, а в этой ветке наоборот - завел денег в ПФ. Что думаешь по этому поводу:
    страниц 42 и 43 достаточно для понимания что меня беспокоит. Тем более что на сегодня, по каким то звездам, сосредоточено уже порядка 70-80% всецелых моих инвестиций на ПФе.

А в чем собственно разница?
    Если ты все равно в форекс-тренд будешь через пантеон вкладывать...
    Если уж нужна диверсификация по площадкам, так тогда и надо форекс к форексу, а пантеон к пантеону
  5. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Привет.

На это есть только один ответ - диверсификация.
    Вот,правда, я пока не вижу достойных конкурентов (если брать Форекс инвест площадки).
    Хотя, я думаю, когда Вы начнёте зарабатывать действительно много, тогда Вы найдете для себя и другие активы, в которых можно хранить и приумножать средства.
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Вот,правда, я пока не вижу достойных конкурентов (если брать Форекс инвест площадки).
    Хотя, я думаю, когда Вы начнёте зарабатывать действительно много, тогда Вы найдете для себя и другие активы, в которых можно хранить и приумножать средства.
    СОГЛАСЕН! Диверсификация - прекрасное слово. А все попытки оканчиваются ничем. Если тут (ФТ И ПФ) я зацепился , значит, что-то в этом есть. Пробуя разное. Например, Альпари - пылесос. В три топа из 10 на тот момент, положил равные суммы, мелкие довольно по 100. Во всех рейтингах, в блогах по инвестициям, в рекомендованных - ну прям Короли Площадки, вкл авп555. На месяц забыл - слишком мелкие суммы, чтобы следить. Захожу... Прелестно. -75% от Депо. Не один "ой, слился", три. Представьте себе, остался бы я в ПФ, допустим, положив на Ахмедоса, Алексея и Хозина, через месяц -75% всего? Нет. Так что, любопытство свое резать не буду, все новое и веселое - буду тестить. За науку надо платить. Это же не уроки английского - это уроки жизни.
  7. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    СОГЛАСЕН! Диверсификация - прекрасное слово. А все попытки оканчиваются ничем. Если тут (ФТ И ПФ) я зацепился , значит, что-то в этом есть. Пробуя разное. Например, Альпари - пылесос. В три топа из 10 на тот момент, положил равные суммы, мелкие довольно по 100. Во всех рейтингах, в блогах по инвестициям, в рекомендованных - ну прям Короли Площадки, вкл авп555. На месяц забыл - слишком мелкие суммы, чтобы следить. Захожу... Прелестно. -75% от Депо. Не один "ой, слился", три. Представьте себе, остался бы я в ПФ, допустим, положив на Ахмедоса, Алексея и Хозина, через месяц -75% всего? Нет. Так что, любопытство свое резать не буду, все новое и веселое - буду тестить. За науку надо платить. Это же не уроки английского - это уроки жизни.
    Там дело в другом, вознаграждении управа. На каждой ПАММ площадке есть свои моменты. Можете скинуть блоги где рекомендуют АВП))?, улыбнуло. Можете посмотреть мой блог, сегодня добавил оптимальный портфель на месяц апрель, один счет с Альпари попал в него, я сам против Альпари настроенный не очень, хотя в них неторговые риски минимальные, но счета просто сливают депо, так как все убытки на инвесторах. + я добавил искусственное ограничение на этот счет в минимальную долю) Это ж Альпари

Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Относительно форекс площадок -конкурентов мало, но отдельных счетов на разных площадках более чем достаточно.

Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    А в чем собственно разница?
    Если ты все равно в форекс-тренд будешь через пантеон вкладывать...
    Если уж нужна диверсификация по площадкам, так тогда и надо форекс к форексу, а пантеон к пантеону
    Здесь прямая зависимость, то есть неторговые риски одинаковы. Сейчас поясню, допустим закрыласть площадка ФХОпен, кто-то будет выводить деньги с Пантеона или ФХ-Тренда? Врядли. Закрилась Пантеон - часть средств с ФХ-тренд выведут. А если закроется ФХ-Тренд, считаете что Пантеон потянет все убытки? При том, что люди будут выводить деньги со счетов Пантеона тоже. Получается, что диверсификация между этимы двумя площадкамы только в торговых рисках.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Какие советуют? Например, популярнейший "Ленивый Блог". По нашему дата центру, он в выдаче Яндекса на 3-4 месте среди ресурсов. Для новичков, для любителей хайпов, но позиции держит. Спорим почти каждую неделю с Антоном. Вот и про "рекомендованных им "управов" альпари погрызлись. Рррррррр.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Какие советуют? Например, популярнейший "Ленивый Блог". По нашему дата центру, он в выдаче Яндекса на 3-4 месте среди ресурсов. Для новичков, для любителей хайпов, но позиции держит. Спорим почти каждую неделю с Антоном. Вот и про "рекомендованных им "управов" альпари погрызлись. Рррррррр.

)) ага, действитель нормальные позиции в гугле. Посмотрел портфель, в альпари 3 мартина, он хотя бы читателей предупреждает об этом? Бетпамм интересно))) сам в федула 2 месяца назад немного закинул). 3 мартина на РВД, при чем Стамина уже давно не актуальна, ни чего, скоро и я буду в топе гугла, работаем над этим, через 3 месяца думаю все будет)
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Что-то у Максима просадка мне не нравится вывел со штрафом перестраховался)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать