Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 58 из 95 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Забыл - и самое плохое, что всегда после просадок ПООЩРЯЮТ управа доливаниями. Понятна зачем, надеясь на серию плюсов, но политически, но педагогически, это отвратительно!
    при этом задача инвестора получить прибыль, а не "воспитывать" управляющего. шансы нарваться на вторую подряд просадку у "топовых" управляющих малы (наглядно видно на диаграмме фастпамма- две красных "морковки" подряд- редкость).
  2. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
    при этом задача инвестора получить прибыль, а не "воспитывать" управляющего. шансы нарваться на вторую подряд просадку у "топовых" управляющих малы (наглядно видно на диаграмме фастпамма- две красных "морковки" подряд- редкость).
    Так у топов и просадка раз в полгода) Это зависит кого еще топами считать
  3. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    взять приз2 на 10% от портфеля
    Я бы на вашем месте инвестировал напрямую в управов, входящих в индекс. С новым досрочным выводом на ФТ инвестирующие напрямую при малейшей просадке будут сбегать, а индекс посреди недели не закроешь, и получится что вы получите не только свои убытки, но и чужие. Индексы, с таким механизмом штрафов за досрочный вывод, уже неактуальны. Я вообще поражаюсь как можно было такое однобокое новшество сразу вводить, в четверг объявили, а вчера уже ввели.
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я бы на вашем месте инвестировал напрямую в управов, входящих в индекс. С новым досрочным выводом на ФТ инвестирующие напрямую при малейшей просадке будут сбегать, а индекс посреди недели не закроешь, и получится что вы получите не только свои убытки, но и чужие. Индексы, с таким механизмом штрафов за досрочный вывод, уже неактуальны. Я вообще поражаюсь как можно было такое однобокое новшество сразу вводить, в четверг объявили, а вчера уже ввели.
    У нас всегда так, хотят как лучше, а получается как всегда через Ж
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. Паникеры топят огромные корабли, а не айсберги.
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Совершенно согласен. Паникеры топят огромные корабли, а не айсберги.
    Я хз, что бы теперь выводить досрочно, надо счета мониторить 24/7. Лучше бы сделали что-то, чтобы незаглядивать в фестпамм каждый день, больше стабильности
  7. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Я хз, что бы теперь выводить досрочно, надо счета мониторить 24/7. Лучше бы сделали что-то, чтобы незаглядивать в фестпамм каждый день, больше стабильности
    Банковский депозит...
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Pavlin Посмотреть сообщение
    Банковский депозит...
    )))) ну хз, реально, сейчас чтобы не остаться в дураках надо мониторить
  9. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    )))) ну хз, реально, сейчас чтобы не остаться в дураках надо мониторить
    Думаю, это не самая пыльная работа...
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Думаю, это не самая пыльная работа...
    Может быть и не пыльная, да только от новых правил "вывода со штрафом", который теперь и не штраф, а непонятно что, я лично в большом недоумении. Зачем вообще это надо было в таком виде...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать