Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 54 из 95 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    в ликпее деньги перевел на карту, а уже потом с карты пополнил пантеон) всё четко ничего не потерял
    У ликпея комиссия на перевод на карту , как это не потеряли ?
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Карта приватбанка)
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Карта приватбанка)
    на карту привата тоже комисия.
    давай подробнее народу рассказывай, просим!
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    на карту привата тоже комисия.
    давай подробнее народу рассказывай, просим!
    Да не было комиссии у меня , вот текст с смс которая пришла, Perevod na kartu 293.24 USD , именно эту сумму я и переводил, а перевел на пантеон 290$ и на карте ещё был остаток , так вот там осталось 4.99 )) я хотел его закинуть тоже, а минималка через VISA MASTERCARD 10$ , так что еще чуть подкину туда и всё переведу на пантеон)
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2 неделя марта
    Ну что коллеги подводим итоги недели, всё было бы в шоколаде если не дружище Gelios, который зафиксировал убыток и не стал его отыгрывать, ценю такие поступки управа, не то что некоторые любители засадить счёт еще более глубокий минус, ну этих героев ProCapital знает в лицо так что не будем называть их имена) Поставил средства на вывод с Velesa, как то его бросает то в жар то в холод, видимо управ еще не готов работать с такой суммой, да и в теме писал что давал поторговать кому-то другому на своём счёте, как-то не серьёзно . Завел наконец-то 290$ , думаю отдам их новичкам МУРовцам, пока каким, еще не знаю посоветуюсь с парнями из команды) А так за неделю стратегия показала ровно 1% . На этой неделе буду заводить ещё денег, и в дальнейшем , добавлять Svena и выравнивать доли между управами, консерваторам оставлю большую часть, умеренным менее, и катализаторы будут с 3-4% МУРовцы. Вот такие планы. ну и для Алекса )
    Сумма на начало недели:11392,20 $
    Cумма на конец недели:11506,25 $
    Результат недели:+114,05 $ (+1,00%)
    Результат марта [за 2 из 4 недель]: +117,71 (+0,98%)
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Да не было комиссии у меня , вот текст с смс которая пришла, Perevod na kartu 293.24 USD , именно эту сумму я и переводил, а перевел на пантеон 290$ и на карте ещё был остаток , так вот там осталось 4.99 )) я хотел его закинуть тоже, а минималка через VISA MASTERCARD 10$ , так что еще чуть подкину туда и всё переведу на пантеон)
    Походу я отстал от жизни)) Так что можно пополнять с Приват карты интернет Пантеон напрямую без комиссии?
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня именно так и получилось)
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У меня именно так и получилось)
    А ... понятно , это не с кошелька LiqPay , а перевод через сквозной сервис Liqpay.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    А ... понятно , это не с кошелька LiqPay , а перевод через сквозной сервис Liqpay.
    ДОРБ мне хотел написать подробнее наверное, но у меня ящик был забит, сейчас почистил. Мне кажется я один "не в теме", читаю эту ветку и них... не понимаю. Какой такой сквозной сервис Ликпей?
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    ДОРБ мне хотел написать подробнее наверное, но у меня ящик был забит, сейчас почистил. Мне кажется я один "не в теме", читаю эту ветку и них... не понимаю. Какой такой сквозной сервис Ликпей?
    тоже хотел бы понять степ бай степ... как это сделать.
    тоже юзаю ликпей - потери хочу избежать.... давай колись как это все делать: во всех деталях!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать