Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 52 из 95 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если я правильно поняла, то это - общая доходность всего счета.
    А мою собственную мне самой надо высчитывать?
    С каждым новым вопросом мне становится все понятней, что я не понял предыдущий. Начнем с начала. Каковы ваши исходные данные и ваша цель? Вы изучали Шпаргалку ШИ?
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А мою собственную мне самой надо высчитывать?
    Для этих целей используют фастпамм. С этой задачей он справляется на ура.
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Для этих целей используют фастпамм. С этой задачей он справляется на ура.
    На текущую неделю - да, справляется. А если нужно посмотреть доходность 2-3 недели назад... Здесь от него пользы никакой.
    Я просто думала, что в личном кабинете пантеона есть такая функция, где бы отражалась конкретная доходность инвестора с учетом его инвестиций за все предыдущие периоды
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я просто думала, что в личном кабинете пантеона есть такая функция, где бы отражалась конкретная доходность инвестора с учетом его инвестиций за все предыдущие периоды
    Такой функции не встречал.
    Это при сильном желании можно сделать вручную, скачав Эксел-файл из ЛК. Там есть все исходные данные по вашим действиям со счетом.

5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сейчас попробовал пополнить выдаёт ошибку вообще, что за ерунда? Связано как то с событиями в Украине?
  6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Сейчас попробовал пополнить выдаёт ошибку вообще, что за ерунда? Связано как то с событиями в Украине?
    Возможно, читал статьи что у Путин с Коломойским (владелец Привата) что-то не поделили. Техподдепжку спашивали?, мне самому интересно
  7. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    На каком этапе выдает ошибку? Где сейчас ваши деньги? На Ликпее?
  8. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Возможно, читал статьи что у Путин с Коломойским (владелец Привата) что-то не поделили. Техподдепжку спашивали?, мне самому интересно
    Ну не поделить они могли вот это:
    http://censor.net.ua/video_news/2739...zofrenik_video

Хотя не думаю что причина в этом.
    Повторюсь у меня такая проблема была, где то год назад, с пополнением через Ликпей счета на Форекс тренде.
    Как решил, я описывал, пополнил где то 00:30 по Киеву. Понимаю что в Москве это 2:30, но тут уж решать DORBу.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Не хочу тебя огорчать но походу грядут проблемы в связке Москомприватбанк - Ликпей - Пантеон

Дочерняя кредитная организация ПриватБанка Игоря Коломойского Москомприватбанк выставлена на продажу, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к руководству ПриватБанка.

Один из источников издания полагает, что продать Москомприватбанк на рыночных условиях не удастся, поскольку на него оказывают политическое давление. Собеседник "Ведомостей" не исключил, что покупателю придется согласовывать сделку с Кремлем, но пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг эту информацию.

Напомним, что 6 марта Центробанк назначил в Москомприватбанк временную администрацию, которая будет действовать до 16 марта. Позже председатель правления кредитной организации Дмитрий Барбаянов заявил, что не видит причин для паники, а об отзыве лицензии у Москомприватбанка "и речи быть не может".

Банк России 7 марта приостановил полномочия органов управления Москомприватбанка и полномочия акционеров банка, связанные с их участием в уставном капитале.

Этим событиям предшествовал заочный обмен оскорблениями между совладельцем ПриватБанка Игорем Коломойским и Владимиром Путиным. Коломойский назвал российского лидера "шизофреником", после чего на пресс-конференции Путин назвал украинского бизнесмена "проходимцем", который "кинул" Романа Абрамовича.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/03/2014/910130.shtml
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Дочерняя кредитная организация ПриватБанка Игоря Коломойского Москомприватбанк выставлена на продажу, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к руководству ПриватБанка.
    Такой же инфой обладаю.
    Не известно как будет теперь ликпей в России работать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать