Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 49 из 95 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Он консервы показывают, Максим 290, классический консерватор с входом в 10 000$)
    -6% который? У него же от 5000!
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да уж трясет портфель) но главное в плюсе остался по итогам месяца, долью ещё средств на этой неделе и оставлю их думаю на флору, буду смотреть на стрессоустойчивость за март , если всё будет опять в состоянии ПИЧАЛЬКА , то будем думать что мы делаем не то и может перепотрошим немного портфельчик, поурезаем доли кое-кого и добавим новых, отчет чуть позже может завтра) А так всех с ПЕРВЫЙ ДНЁМ ВЕСНЫ!))
  3. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    с ПЕРВЫЙ ДНЁМ ВЕСНЫ!))
    точно. За интернет надо не забыть заплатить :D
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    точно. За интернет надо не забыть заплатить :D
    Так ты автоплатеж поставь на карточке (на сберовской можно) да и всё) и думать не надо )
  5. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Так ты автоплатеж поставь на карточке (на сберовской можно) да и всё) и думать не надо )
    во всех ваших устройствах басурманских я разбираюсь как дед 100 летний :) Поэтому мне надо идти и либо через терминал, либо через кассу платить :)
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да уж трясет портфель)
    У меня так 3-й месяц трясёт уже , причем : сижу в консервах - доход слабый , добавлю агрессоров - посливаюся через одного , выйду из агрессоров - так они восстанавливаются
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    4 неделя февраля
    Итак подвожу итог февраля он не тот который бы хотелось видеть, и поэтому был принято решение о уменьшение доли 2.0 Hermes и Aleksej и диверсификации портфеля с привлечением старого доброго Svena который обещал 100% годовых и выполнял в последнее время свои обещания и Floringo буду ждать мест на следующей неделе думаю информер не подведёт) чуть позже заведу ещё денег для этих манипуляций. ну а так всю картину подпортил Хермесушка и поспешных выводов с выведение всех средств как мои коллеги я не стал делать , может и к худшему , я просто уменьшил долю, если март будет такой же безрезультатный то придётся распрощаться до устаканивания торговли на счёте управом. ну и соответственно форма отчёта
    Сумма на начало недели:9581,81 $
    Cумма на конец недели: 9581,81 $
    Результат недели:-16,59 $ (-0,17)
    Результат февраля [за 4 из 4 недель]: +241,98 (+2.60%)
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Портфель на первую неделю марта придётся оставить как и есть , распоряжения чего-то не выполнились на снятие с 2х счетов, ладно может потому-что за час до РО сделал , в след раз в пятницу вечером сделаю, на этой неделе заведу ещё денег для того чтобы войти во флориго табличка и скрин прилагается
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    У меня так 3-й месяц трясёт уже , причем : сижу в консервах - доход слабый , добавлю агрессоров - посливаюся через одного , выйду из агрессоров - так они восстанавливаются
    Микс попробуйте)
  10. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Микс попробуйте)
    Чего я только не пробовал ..... самый простой и надежный вариант - купить индекс Миллион и Платинум 50 на 50 и спать спокойно .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать