Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Просыпаюсь я значит в 6 утра и первым делом в фастпамм заглядываю и вижу о чудо Алексей закрыл сделки и есть свободные места, ну думаю опять ночью закрылся и фанатичные инвесторы снова его забросали своими деньгами как это было на той неделе, ан нет) даже на момент написания поста были места на 7к) я долил в него 500 , осталось дождаться Гелиоса)
    Он за ночь две сделки закрыл, около десяти и в три по моему :)
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Он за ночь две сделки закрыл, около десяти и в три по моему :)
    так я в 6 по мск проснулся, а по киевскому то в 4 получается) вот поэтому то и повезло)
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сижу я значит за компом и обновляю фастпамм и о чудо гелиос закрыл сделку появились места, судорожно начинаю набирать пароль от кабинета , ошибка черт! второй раз , отлично! мои памм-счета , гелиос пополнить инвестицию и оп всё готов 400$ в Gelios можно спать спокойно) миссия выполненна)
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну вот, может ещё на вторую прибыльную сделку попадёшь) Или убыточную))
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Ну вот, может ещё на вторую прибыльную сделку попадёшь) Или убыточную))
    Не каркать тут)
  6. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Главное что место заняли, а прибыльная или убыточная - не столь принципиально, убыток, как и доход будут небольшие.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Главное что место заняли, а прибыльная или убыточная - не столь принципиально, убыток, как и доход будут небольшие.
    Ну не скажите) Вот кто зашёл после последней прибыльной сделки Алексея тот урвал убыток в -3.80%. Довольно таки ощутимый убыток.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Я попала с Гермесом. Перед 2 этапом инвестировала в него после профитной сделки. Минималка 200$. Для ШИ-1 это 20%. Большая доля. И он мне сделал сразу больше -6%! Хорошо, что все 4 недели 2 этапа управ закрывал с профитом. Поэтому по моему портфелю ударило больновато.
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Доброго времени суток сокурсники и гости) Вот и подошла первая неделя второго этапа , ох и жаркая была она, начну с того что оставил резерв 900$ для входа в ПАММ 2.0 Aleksej и Gelios, и началась охота за местами , Aleksej уже в начале недели открыл сделки и я ждал когда же он закроется, боялся что он опять закроется ночью и моей персоне не повезет снова, так как фанатичные инвесторы не спят никогда))) Так вот просыпаюсь я во вторник в 6 утра и первым делом в FastPAMM и да как я и предполагал он закрылся ночью , а с учетом того что теперь разница с Украиной 2 часа у меня были неплохие шансы для входа в него, и да к моему счастью я смог инвестировать 500$ YES задача номер раз выполнена) Оставалось ждать когда же начнет торговать Gelios и долго ждать не пришлось сел за комп днем на работе и нажал обновить FastPAMM и о чудо Gelios закрыл сделку появились места, судорожно начинаю набирать пароль от кабинета , ошибка черт! второй раз , отлично! мои памм счета , Gelios пополнить инвестицию и оп всё готов 400$ в Gelios можно спать спокойно) миссия выполнена) Теперь оставалось ждать прибыли или убытка от этих управляющих, от Aleksej долго ждать не пришлось он принес еще +3% с копейками уже не помню и это не могло не радовать там лежит то 500$, но к концу недели он взял и слил эти проценты( почему то управляющие получившие сверхприбыль от своей устоявшейся торговли сливают всегда , а с другой стороны право на риск то имеет всегда если бы он сделал еще "+" то инвесторы расцеловали бы его , а так вывел прибыль на свой приемлемый уровень, ну хоть не в минус я попал), а вот управляющий Gelios добавил еще 1% с копейками) также к концу недели "обрадовал" управляющий Master показав самый большой минус за всю его торговлю на своем счету -10,94% (-5,47 инвестору).Но в целом остальные управляющие показали плюс в ожидаемых мной пределах Вот предоставляю скриншот из своего ЛК и таблицу с отчетом за неделю

А вот и портфель на следующую недельку
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Эх товарищ Fenix чутка подвел меня показал самую большую просадку за всё время существования ) для истории

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать