Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 27 из 95 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Так то оно так, но после стольких просадок руки прям чешутся на профит:) Может подождать недельку-вторую?
    Мы вроде тут все как на долгосроке, а у него за последние пол года 20% инвестору доходность если вообще не выходить из него так что не айс...
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Таблицу и скрин не могу предоставить по независящим от меня техническим причинам(не списываются средства с бонусного счета) , буду ждать работы фин. службы или тех поддержки, как я понял ни те ни другие не работают сегодня.
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    у меня руки зачесались почикать этого управа из своего портфеля с его красными полосками.
    Я чикнул. ибо надоело.
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Мы вроде тут все как на долгосроке, а у него за последние пол года 20% инвестору доходность если вообще не выходить из него так что не айс...
    Да он только за счет старой славы вытягивает) Сделал за 6 месяцев 100% а потом только 20% за следующие пол года)) На былой славе долго не протянешь(( С ним я растался до лучших времен...
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Да он только за счет старой славы вытягивает) Сделал за 6 месяцев 100% а потом только 20% за следующие пол года)) На былой славе долго не протянешь(( С ним я растался до лучших времен...
    Это да ) я вот только созрел ) надо было слушать раньше тебя.
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Я чикнул. ибо надоело.
    Всмысле ты тоже покинул утопающий корабль?))))
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Таблицу и скрин не могу предоставить по независящим от меня техническим причинам(не списываются средства с бонусного счета) , буду ждать работы фин. службы или тех поддержки, как я понял ни те ни другие не работают сегодня.
    Можно конечно попробовать связаться через info@panteon-finance.com вроде быони отвечают даже на выходных. Или в скайпе связатся с ними.
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Можно конечно попробовать связаться через info@panteon-finance.com вроде быони отвечают даже на выходных. Или в скайпе связатся с ними.
    Да пробовал в скайпе молчат , на инфо толку писать хочу чтобы онлайн вопрос мой решали
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Хм, наверное вы правы) Спасибо за совет
  10. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
    Хм, наверное вы правы) Спасибо за совет
    Вы прислушивайтесь в к этому засранцу почаще. Сначала я его учил, а теперь он уже нахватался и меня учит))) Я к тому что ДОБР плохого не посоветует)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать