Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 2 из 95 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    .
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат третьей недели составляет +0,55% , просадку под конец своего ТП дал aleksej, произвел небольшое распределение между счетами отчетность предоставлена в таблице
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот и подошла к концу 4 неделя на демо счете результат как никогда радует))) поздравляю всех кто прошел во второй этап предоставляю отчет в виде таблицы
  4. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Молодец боец! Хорошая работа! Родина тебя не забудет! Так держать!
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И не вспомнит)
  6. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну как успехи? Пополнил счёт на 2500$?
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ура ура пришли бонусные средства , спасибо Пантеон! Решил все не вкладывать, оставить резерв 900 $ для входа в ПАММ 2.0 при получении прибыли на этой недели , а то места разлетаются в них как горячие пирожки.
    В принципе всё представлено в моей табличке, сражу скажу плагиат! Да мне её дали, она очень удобная))) Спасибо Ян! В портфель добавил счет
    Fenix 5000106 http://panteon-finance.com/pammView....&invite=FCD2BE , он соответсвует моим требования, торгует 2 года максимальная просадка -12,35
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Забавное конечно соотношение. Вотфх больше доверия чем составу платинум вместе взятым :) А так удачи.
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Забавное конечно соотношение. Вотфх больше доверия чем составу платинум вместе взятым :) А так удачи.
    а что забавное?)) индекс платинум вообще ничего не приносит , там 3 управа которые вообще меньше процента делают в неделю, по мере поступления средств буду доливать в индекс) а так вотфх показывает неплохую консервативную торговлю, поэтому и доверил ему столько)) спасибо за удачу)
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Просыпаюсь я значит в 6 утра и первым делом в фастпамм заглядываю и вижу о чудо Алексей закрыл сделки и есть свободные места, ну думаю опять ночью закрылся и фанатичные инвесторы снова его забросали своими деньгами как это было на той неделе, ан нет) даже на момент написания поста были места на 7к) я долил в него 500 , осталось дождаться Гелиоса)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать