Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 17 из 95 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну при хорошем раскладе перевода)))))) а так ДШИ писал поощрять будет) чем не знаю даже) так что остаётся только гадать)) ну что убедился что УЛИТКА впереди всех за декабрь?)
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ты прямо как из мультика про турбо улиток))

3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ЕЕЕ it's me))))))
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    5 неделя 3 этапа
    Итак стратегия SNAIL показала неплохую доходность несмотря на качели, которые показал нам декабрь. Я вывел по 500 зеленых бумажек из Skilled и Master, буду ловит Floringo на этой неделе , так как той чего-то он не торговал от есть вероятность закрытия прибыльных сделок на этой неделе) А так все остается как есть) составил себе график доходности понедельный буду смотреть как и что получится у меня рассчитываю на 100% годовых))
    Табличка на начало недели и скрин из ЛК прилагается) И да совсем скоро НОВЫЙ ГОД))) Ура товарищи))))
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Главное что бы Мастер - Фломастер не подкачал. А по поводу Флоринго тоже хочу войти в него на неделе, но вот что то сомневаюсь что у него там больно прибыльные сделки висят из тех двух. Короче оставил 2800 бачей на Флоринго, если не он то в Хермеса, вроде на этой неделе уже должны места появится, нк а если не он то вложу в того кто ещё не отторгует к среде-четвергу.
  6. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    буду ловит Floringo на этой неделе , так как той чего-то он не торговал от есть вероятность закрытия прибыльных сделок на этой неделе)
    торговать то торговал, две сделки висят в минус 8,56%.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Главное что бы Мастер - Фломастер не подкачал. А по поводу Флоринго тоже хочу войти в него на неделе, но вот что то сомневаюсь что у него там больно прибыльные сделки висят из тех двух. Короче оставил 2800 бачей на Флоринго, если не он то в Хермеса, вроде на этой неделе уже должны места появится, нк а если не он то вложу в того кто ещё не отторгует к среде-четвергу.
    Да хватит уже мастеру-фломастеру то убытки нести)))в Новый Год с большим профитом)) А по поводу Флоринго он в последнем ТП просадку -25% разрулил думаю на таком длинном ТП можно дождаться отката цены на нужный уровень))) у Хермеса доля нужная будет для моей стратегии так как он подслил чутка, и вернет все обратно)
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    куда гусь делся? к рождеству его в духовку
  9. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    куда гусь делся? к рождеству его в духовку
    я тоже сначала не угадал по аватару
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Рождественский гусь был зажарен и съеден за его малую доходность) теперь мы впереди планеты всей будем))) в Новый Год с новым имиджем) Теперь многие будут узнавать лого новое)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать