Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "SNAIL"
+ Подписаться
Страница 15 из 95 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да уж прочитал на форуме фт что свену разрешили не закрывать сделку на счете где тп 1 неделя
    Смешанные чувства вызывает такое решение. Вроде как и я в плюсе от него, пока. Но эта смена правил на ходу.. немного парит.
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Смешанные чувства вызывает такое решение. Вроде как и я в плюсе от него, пока. Но эта смена правил на ходу.. немного парит.
    да ну на это и рассчитано, типа инвестору хорошо и управу тоже) мне интересно у серьёзных зарубежных компаний тоже такие правила,хочу так хочу этак
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне кажется с такой долей $ в общем обороте компании ему и за рубежом бы пошли на встречу.
  4. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Мне кажется с такой долей $ в общем обороте компании ему и за рубежом бы пошли на встречу.
    дело не в том, пошли или не пошли бы навстречу. просто тут столько управляющих, если каждый будет требовать для себя индивидуального подхода, будет бардак. тем более в компании есть вид оферты, где можно оставлять сделки по окончании ТП.
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ну это только кажется))) получается у кого 10 мультов тот себе и правила рисует? так что ли?
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    получается у кого 10 мультов тот себе и правила рисует? так что ли?
    Да не 10 мультов там, учитывайте еще КИ.

Я так подозреваю что договоренность о безубыточных месяцах с серьезными инвесторами. И тут уже ФТ пришлось шевелить булками, что бы сделать все красиво.
    Интересно будет сравнить КИ до и после РО.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да какая разница ки ку, есть оферта есть ТП почему должны отходить от этого? с таким успехом все просить начнут , если будет висеть убыток , а сделайте условно-периодический , а то у меня на моем ТП в 4 недели просадка образовалась,хочется пересидеть, сам выбрал ТП сам под нее ТС придумал, сам зашел неправильно в рынок, так и отвечай за свои поступки!!!! а то понимаете ли обос..... ся не хотим перед кем-то, некрасиво и не по-деловому как-то получается, а ты сейчас со стороны инвестора просто рассуждаешь, так как убыток не хочется получать тем более от свена, я тоже радовался когда губеру вернули 900к , когда по техническим причинам сделки закрыли, а чуда всё равно не произошло,а с другой стороны посмотреть, вот так легко взяли и снова нарисовали 900 к, после этого случая я начал постепенно прощаться с ФТ. Посмотри на этот случай с другой стороны....
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    DORB,
    Заметь я нигде не сказал что эта ситуация супер и пускай ФТ всегда так делает. Я пытаюсь найти хоть чуть-чуть логики в их действиях.
    Если думаешь что я оч рад этому как инвестор, да пофиг вообще. Как можешь прочитать у меня в теме, я уже вчера был готов к убытку от индекса платинум большой погоды мне это все равно не сделало бы.
    Просто интересная ситуация со стороны. Компания выбрала облажаться публично, а не стоять на правилах и регламенте принципиально.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Почему с самого начала не сделать счет условно-периодическим? Есть какие-то минусы?
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    gadnn, да ладно можно долго писать о ФТ ) я думаю каждый сделал для себя выводы определенные, тут прям цепочка за последние месяцы выстраивается , по крайней мере у меня) губер(нарисовка 900к)------автомобильная акция(заманили немеренно народу, а потом правила перекрутили)-------свен(ну тут no comments), все никак отчет из-за тебя не могу опубликовать)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать