Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Freedom"
+ Подписаться
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 295
    Комментарии
    10
    Темы
    7039
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Второй этап
    5-я неделя (25.11. - 1.12)

Итак, для перехода в 3ий этап мне необходимо набрать за последующий месяц 4,13%. Поехали)

счет Viktor_Z пришлось убрать,сильно подпортил мне доходность. я в него инвестировала, потому до этого ТП у него было 5 мес отличной торговли, но сейчас 3 недели подряд в минус,это слишком.
    счет Maksim пока что исключаю,уже слишком долго плюсует,буду ждать просадку.
    Как и говорила раннее,возьму Прайз.
    Кроме того оставляю 299,98$ для входа в какой-нибудь ПАММ2.

2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от _Kate_ Посмотреть сообщение
    Печалька...
    Всем удачи и профитов в след. этапе!! а я остаюсь здесь.
    Возможно кто-то укажет на мои ошибки за эти 4 недели?
    Да не печальтесь! Пройдете Вы этот этап.
    Про ошибки думала, смотрела стратегию. И честно говоря - не знаю, что и сказать...
    Вообще эти 4 недели были для многих трудными. У кого в основе были Гелиос, Гермес, Алексей, вотфх и тому подобные плюсовики и профитники - те проскочили лихо. А у других управы минусы приносили, и минусы не слабые.
    У Вас то Лион, то Мастер, на последней неделе еще и Викторы постарались. Для меня Виктор-З вообще темная лошадка. Через индекс еще подумала бы в него инвестировать, а так ТП в 4 недели меня не впечатляет.
    Еще и Алла у вас в простое была.
    Я б о целесообразности Викторов подумала бы. Ну и если любите индексы, то разбавила чуть более прибыльным.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поддержу Елену, у вас Алла не торговала вовсе, и индексам тем более платинум по мне так много отдали он вообще малодоходный, а еще бы посоветовал Вам вывести средства и вложить в хермеса, алексея и гелиоса , а так удачи Вам в наборе 6% необходимых
  4. 295
    Комментарии
    10
    Темы
    7039
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вложила в Алексея
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Возможно кто-то укажет на мои ошибки за эти 4 недели?
    Я тоже вставлю свои 5 копеек.

Если почитать ветку про Аллу, то она частенько устраивает отпуски. С учетом еще большого тп, то я бы вообще убрала ее из портфеля, ну или оставила с минимальной долей.

Как уже заметили выше можно добавить управляющих 2.0. Гелиос, Алексей, Гермес. Еще интересен счет Персиус.

Из агрессивных можно добавить маленькой долей Thule, HeartVVork(с прошлой недели оставила минусовые сделки)

Лично мне индекс Прайз не нравится из-за Кракена На мой взгляд лучше взять их отдельно.
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Если почитать ветку про Аллу, то она частенько устраивает отпуски. С учетом еще большого тп, то я бы вообще убрала ее из портфеля
    золотые слова.
  7. 295
    Комментарии
    10
    Темы
    7039
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    спс всем за мнения) буду добавлять паммы 2.0., алексея уже взяла,остался гермес и гелиос. Виктора_З хорошо,что убрала,опять минусит. Насчет Аллы не соглашусь, несмотря на ее отпуска, у нее все месяцы в хорошем плюсе)
  8. 295
    Комментарии
    10
    Темы
    7039
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Второй этап

Результат за 5-ую неделю: 1,69%
    Итого за этап: 3,58%

Круто, когда все плюсуют только от Аллы малюсенький минус, но у нее еще весь ТП впереди,чтоб показать хороший профит)
    Надеюсь, так и дальше будет продолжаться, и я пройду этап!

9. 295
    Комментарии
    10
    Темы
    7039
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Второй этап
    6-я неделя (02.12. - 08.12)

1. Инвестировала после просадки в Антона и 5000242
    2. Взяла двухнедельный счет Хозяина. лучше бы этот памм был в индексах,торговля на нем идет гораздо лучше, чем на 1ом счете.
    3. Добавила Thule, но небольшой суммой, давно у него не было просадок
    4. Полазила по фастпамм листу. нашла два неплохих счета lapas и aggressor2007.
    5. оставила 474,47$ для ПАММ 2.0
    6. в связи с тем,что добавила много счетов и хочу войти в паммы 2.0, индекс платинум временно убрала,все равно доходность от него маленькая.
    ВСЕМ ПРОФИТА

10. 295
    Комментарии
    10
    Темы
    7039
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В ПАММ 2.0 так и не удалось попасть. Выводила прибыль из прайза и 500$ инвестировала в индекс голд2,все же лучше,чем будут просто лежать на балансе. Кстати еще пришел бонус) долила в конце недели в Алексея.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать