Результаты опроса: Вводить ли пожизненный бан?

Голосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вводить за клоны конкурсных счетов

9 30.00%
  • Вводить за клоны и разнонаправленые сделки

6 20.00%
  • Ввести систему штрафных баллов

11 36.67%
  • Оставить все как есть

10 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Разное » Конкурсы » Пожизненный БАН
+ Подписаться
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Пожизненный БАН

Уважаемые господа, коллеги, соперники! В связи с тем, что некоторые господа-товарищи не очень внимательно читают правила или сознательно их нарушают. В соответсвии с названием конкурса "Русская Рулетка" предлагаю:

-за нарушения связанные с созданием клонов счетов ввести пожизненную
    дисквалификацию и запрет на участие в конкурсе.

-за нарушения связанные с временем открытия и закрытия сделок. В том числе
    отложенных ордеров, а также разнонаправленных сделок.ввести систему
    шрафных баллов, т.е. ограничить число нарушений не более 3-х. После чего
    также ввести пожизненную дисквалификацию.

-отчеты конкурса а также стейтменты, выкладывать в форме удобной для
    анализа данных.

Думаю, что такие меры вполне соответствуют духу и букве данного конкурса. Ибо как назовемся так и поплывем. Хотелось бы также услышать мнение администрации, которой многие постоянные участники не отказались бы оказывать посильную помощь в анализе данных.

С уважением.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,920
  2. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Проголосовал "Оставить все как есть". Пусть правосудие в лице администрации само решает.... А по поводу клонов...А откуда ты знаешь, когда смотришь на список, что это именно клоны? Может у них счета в компании есть. По поводу разнонаправленных сделок, так это в конце решится, если что, дисквалифицируют,.... ребята, работайте!!!... Если вы будете думать своей головой, руководствоваться опытом, то и у вас получится выиграть рулетку, не надо винить чужого, начните работу с себя, например, сделайте работу над ошибками, так сказать, проведите свой собственный анализ... РЕСПЕКТ
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Наверно лучше было-бы недопускать к участию в рулетке на все время.
    А форум тут причем
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Наверно лучше было-бы недопускать к участию в рулетке не все время.
    А форум тут причем
    Простите, или я не правильно выразился, или меня не правильно поняли. Я имел ввиду постоянный запрет на участие в конкурсе, а не в форуме. И конечно, решение об этом должно приниматься только администрацией.
    Просто у админов не всегда доходят руки проверить досконально участников. И введение подробной меры думаю могло бы избавить раз и навсегда от клонов.
    Знаете почему в Китае нет наркомании? Потому,что там за 2 дозы наркотиков расстреливают. 1 доза для себя, а вторая для кого?
    Надо предельно ужесточить правила. Ведь если ты реально играеш в русскую рулетку, то попав на патрон ты вынесешь себе мозги.
    А семьи с реальными счетами, пускай принимают участие. Сколько реальных счетов столько участников.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Простите, или я не правильно выразился, или меня не правильно поняли. Я имел ввиду постоянный запрет на участие в конкурсе, а не в форуме.
    Ну наверно я не правильно понял, я тоже это имел ввиду
  6. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Проголосовал "Оставить все как есть". Пусть правосудие в лице администрации само решает.... А по поводу клонов...А откуда ты знаешь, когда смотришь на список, что это именно клоны? Может у них счета в компании есть. По поводу разнонаправленных сделок, так это в конце решится, если что, дисквалифицируют,.... ребята, работайте!!!... Если вы будете думать своей головой, руководствоваться опытом, то и у вас получится выиграть рулетку, не надо винить чужого, начните работу с себя, например, сделайте работу над ошибками, так сказать, проведите свой собственный анализ... РЕСПЕКТ
    В точку ......
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    -за нарушения связанные с созданием клонов счетов ввести пожизненную
    дисквалификацию и запрет на участие в конкурсе.
    Вполне достаточно временной дисквалификации в конкурсе (это вроде уже делается) и публикации ФИО многостаночников на форуме.
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    -за нарушения связанные с временем открытия и закрытия сделок. В том числе отложенных ордеров, а также разнонаправленных сделок.ввести систему шрафных баллов, т.е. ограничить число нарушений не более 3-х. После чего также ввести пожизненную дисквалификацию.
    А при чём тут время открытия/закрытия сделок, а также отложенные ордера??????????????????????????? За них то с чего вдруг штрафовать и банить пожизненно??????????????????????
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Вполне достаточно временной дисквалификации в конкурсе (это вроде уже делается) и публикации ФИО многостаночников на форуме.
    А при чём тут время открытия/закрытия сделок, а также отложенные ордера??????????????????????????? За них то с чего вдруг штрафовать и банить пожизненно??????????????????????
    Все по серьезному, В спорте за 2 фальшстарта снимают с дистанции. И никто не даст тебе забивать после финального свистка.
    Пожизненно банить конечно не надо. Ну вот ограничиться предупреждение с начислением штрафных баллов думаю стоит.
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Heckler,
    а у тебя в коллеции нету такого ружжа, штоб любого саседа наповал гарантированно укладывало в вечную или хотя б в длительную спячку?? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать