Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "к бешечке купешечке"
+ Подписаться
Страница 6 из 54 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    wenka, разница в процентах по неделе идет из-за того что я считаю от депо на начало этапа, а вы я так понимаю что на начало недели. Т.е. у меня идет как счет с ТП 4 недели, у вас как тп 1 неделя. Если это принципиально могу считать по вашему варианту. Но просматривая отчеты по группе, считает кто как попало :)
    Ок, тогда все понятно. Да в принципе разницы нет, оба варианта верные в таком случае.
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

посмотрим что получится на конец недели...
  3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну теперь заново пересчитай только с Виктором и Хермесушкой) Повезло что у тебя в Викторе мелочь)
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    MoneyTeam, То на то и вышло. Просто не знал куда мелочь кинуть. Очень не удобно что в ПФ закупка индексов идет кратно 100$.
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    MoneyTeam, То на то и вышло. Просто не знал куда мелочь кинуть. Очень не удобно что в ПФ закупка индексов идет кратно 100$.
    Ну как с Хемесушка перекрыл своей прибылью убыток по Виктору?
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вроде как прохожу в след этап, можно было бы подвести итоги недели, но открыта 1 сделка у Гелиоса. Подождем так понимаю утра. Надеюсь все хорошо. Пока предварительно +35.30$, +2.30% за неделю.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вроде как прохожу в след этап, можно было бы подвести итоги недели, но открыта 1 сделка у Гелиоса. Подождем так понимаю утра. Надеюсь все хорошо. Пока предварительно +35.30$, +2.30% за неделю.
    закрылся Гелиос
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну вот и закончен второй этап ШИ. Ура.
    Можно подвести некоторые итоги. На этой неделе +2,39% или 35,9$. Что с запасом позволяет пройти в след этап.
    Всего за этап +5,02% или 75,27$.

Скрины из кабинета и терминала.

По итогам недели:
    Решение заменить платину на платину 2, не принесло тех % что рассчитывалось, не ожидал я такого профита от Вероники на этой неделе и для меня было бы выгоднее оставить индекс платину,чем зафиксировать убыток и взять платину2. Ну знать бы где упадешь... ;) На 3 этапе, пожалуй буду с платиной2, возможно замена на платину, ну это уже по обстоятельствам.
    Лион хоть и начал неделю с минуса, но закрылся в плюс по итогам недели. Радует что торговля нормализовалась, ну и конечно стоит понимать что не бывает все время +. Лотность сделок немного уменьшена.
    БПМ удивил изначально большим плюсом, но в конце недели подредактировал немного доходность. Стоило ли открываться после такого неплохого "куска торта"?
    Персеус отлично отторговал неделю, но даже не это больше радует. А то что смог вовремя остановиться :)
    Мастер после своей недавней просадки показывает неплохую доходность, на этой неделе показав + почти в двое больше чем среднегодовой. Правда лот в обеих сделках достаточно крупноват.
    Гермес и Гелиос - господа, браво. Четко, красиво, а что главное в +.
    Джейборн почти консервативный плюс за неделю.
    Ну и мой фейл недели - Виктор. Наверное не стоило и закидывать эту мелочь в него - целее была. Но закинул с настроем что пофиг куда - ну и итог. Стоит отдать должное - отыгрываться не полез.

Управ который не вошел на 2 этапе в мой портфель Алексей. На след неделе будет добавлен, может даже в выхи успею долиться. Ибо доступно для инвестирования на данный момент 44к. Блестяще вышел из просадки на этой неделе.
  9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Поздравляю с прохождением в 3 этап однокурсник!)
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец-то закончился РО на ПФ. Добил места в памм 2.0 везде где хотел :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать