Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "к бешечке купешечке"
+ Подписаться
Страница 5 из 54 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    -0,64% за неделю или -9,56$
    Всего за этап: +2,64%

Герои недели у меня в портфеле Лион и Вероника.
    Лион умудрился превратить отличный плюс за неделю, в отвратительный минус. Пятница явно не его день, при чем по всем парам которые он открыл: EURUSD 1000.00 -; XAUUSD 800.00 -; GBPUSD 1000.00 -
    Персеус действует в своем стайле, к концу недели половинит доход, ну что бы жизнь медом не казалась наверное :) Хорошо что лотность по последней сделке на этой неделе была в 2 меньше плюсовой, а то остались бы совсем без профита.
    Гермес все красиво и ровно. Спасибо!
    Гелиос 3 сделки на неделе и все в плюс.
    Новичок в моем портфеле БПМ отлично показал себя на этой недел. Браво!
    Вотфх показывает минимум доходности :(
    Вероника все таки не смогла остановиться, как я упомянул в посте выше. И пошла в разнос. Жаль. Слишком скромная доходность совсем съедается ее просадками. На след неделе индекс платина будет заменен на платина2.
    Каких то резких изменений по портфелю не планирую, все таки выйду на плановые 3%, что бы закончить этап. (ттт).
  2. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да про Лиона полностью согласен( подкачал , ничего думаю наберешь оставшийся процент)! Удачи!)
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на след неделю:

4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги по группе, за исключением одного автора пока:

Для большей части группы эта неделя решающая на 2 этапе, кто уже с запасом - тем не растерять прибыль.
    Для меня неожиданность что перешагнуть 3% в ШИ у большинства вызвало затруднение. Ибо у меня, да и у других участников из группы есть какой-либо инвест опыт и на реал портфелях прибыль перекрывает эти 3% с запасом. Если смысл задуматься над формированием портфеля, ибо в след этапе перед нами будет стоять планка в 4%.
    Всем одногруппникам удачи в завершении 2 этапа.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну бывают карусели. Я с таким столкнулась на 1 этапе. Зато на 2 этапе все помнят (ну кто с губером дело не имел), что фастпамм был в зеленой зоне и все зарабатывали в неделю нормальные проценты. За 2 недели почти все проходной балл набирали, а тут за 3 недели не у всех.
    Поэтому доля везения присутствует. Многие портфели потрепало. То Хозин с кучей индексов, то Лайон почти в каждом портфеле. Ну и плюс минусовщики в помощь еще находились.
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

ЗЫ как неудобно что пропадает функция редактирования сообщения, спустя время.
    Вот вам стратегия и консерватор :)
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Ибо у меня, да и у других участников из группы есть какой-либо инвест опыт и на реал портфелях прибыль перекрывает эти 3% с запасом.
    Может быть и не странно. У меня, например, основной портфель по результатам первых восьми недель показывает лучшие результаты в сравнении с портфелем ШИ шесть недель из восьми и худшие, соответственно в течение двух недель. Получается, что та стратегия, которую я тестирую и обкатываю здесь, хуже, чем та, которая работает на основном портфеле. Ну что делать. На то и школа, на то и тесты.
    Что касается первого этапа, где у всех тут была дружная "зеленка" в фастпамме, я тогда сетовал, если кто помнит (это все есть в моей теме) что при таком развитии событий не удается толком протестировать стратегию, как ни крути, а будешь в плюсе. Вот сейчас это всё и вылезает, когда условия стали менее благоприятными.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Black Dragon, у меня как бы тоже эта стратегия отличалась от реальной. Где основой был "низкодоходный" ФТ,
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Получается, что та стратегия, которую я тестирую и обкатываю здесь, хуже, чем та, которая работает на основном портфеле.
    И тест этап помню, можно назвать эту неделю/этап корректировкой.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение

ЗЫ как неудобно что пропадает функция редактирования сообщения, спустя время.
    Вот вам стратегия и консерватор :)
    Знаете, я опять заметил, что Вы считали не так) У меня две последние недели по 0.6%. Вы мне написали 0.61 и 0.62, странно, но так процент сходится)
    При складывании процент всегда будет меньшим, чем он есть.
    Пример: депо 1000. Первый месяц 10%=1100 долларов, второй месяц - 10%=1210 долларов, в итоге получится не 20 процентов, а 21. Так как в конце мы считаем общий доход он начального депо. У нас также, только тут по неделям.
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    wenka, разница в процентах по неделе идет из-за того что я считаю от депо на начало этапа, а вы я так понимаю что на начало недели. Т.е. у меня идет как счет с ТП 4 недели, у вас как тп 1 неделя. Если это принципиально могу считать по вашему варианту. Но просматривая отчеты по группе, считает кто как попало :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать