Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "к бешечке купешечке"
+ Подписаться
Страница 40 из 54 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Ну чтож вполне ожидаемый результат по портфелю когда более 80% портфеля лежит в одном инструменте :) Может быть подумаю на счет добавления новых индексов, но пока менять ничего не планирую. Вот думаю закрывать минус и переоткрывать индекс или же оставить как есть?
    Почти та же ситуация. Только смысл фиксировать убыток и переоткрывать тот же индекс, начисления все равно будут на следующей неделе с первонально вложенной суммы. Смысл был бы, если бы эти деньги разбавили на другие инструменты.
  2. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вот думаю закрывать минус и переоткрывать индекс или же оставить как есть?
    Смысла закрывать чтоб потом переоткрывать, думаю, нет. Сама не буду фиксировать этот минус.
  3. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну чтож вполне ожидаемый результат по портфелю когда более 80% портфеля лежит в одном инструменте :)
    Думаю эта досадная просадка легко перекрывается предыдущими месяцами стабильно высоких профитов) Даже несмотря на данный минус, Прайз2 наверное всё равно остается самым лучшим инструментом в соотношении прибыль/риск. Если сравнивать конечно со всеми остальными индексами да и с прямыми инвестициями в ПАММы.
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Оставил индекс приз2 как был, с не зафиксированной просадкой. Ну и как показали темы на форуме, хорошо что не стал делать никаких вводов выводов. Избежал ненужной канители с зависшими деньгами.
  5. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Оставил индекс приз2 как был, с не зафиксированной просадкой. Ну и как показали темы на форуме, хорошо что не стал делать никаких вводов выводов. Избежал ненужной канители с зависшими деньгами.
    Проверьте пожалуйста в конце недели, на какую сумму будет начислена прибыль. На ту, которой открыт индекс или на остатки?
  6. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Проверьте пожалуйста в конце недели, на какую сумму будет начислена прибыль. На ту, которой открыт индекс или на остатки?
    На сколько я помню прибыль должна начисляться на сумму открытия индекса. Поэтому выгодней не закрывать индекс.
  7. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    На сколько я помню прибыль должна начисляться на сумму открытия индекса. Поэтому выгодней не закрывать индекс.
    Хотелось это подтвердить. А то я снимаю все время прибыль :) и у меня как-то не получилось вычислить этот момент. :)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Хотелось это подтвердить. А то я снимаю все время прибыль :) и у меня как-то не получилось вычислить этот момент. :)
    ПАММ индекс относится к торговым счетам. Открыли 10 лотов Приз2, значит от них все и считается. Прибыль и убыток никакой роли не играют.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ну выше все правильно ответили)
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет за неделю
    3 неделя июля:
    Сумма на начало недели...9066.26$
    Сумма на конец недели...9288.80$
    Итог недели, в : ....214.62$ (+2,33%)
    Итого за июль: +80.05$ или +0.87%

Результат радует! Спасибо всем кто старался над ним)
    индекс приз почти отработал просадку прошлой недели, так что на этой его можно переоткрыть.
    немного картинок:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать