Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "к бешечке купешечке"
+ Подписаться
Страница 22 из 54 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Не ты один вывел) по фасту глянул -230к вывели , видимо много народу перестало доверять ему
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Смотрю все из Мастера выводят, и у меня появилась страшная мысль. Что будет, если в такую затянувшуюся черную полосу попадет один из общих любимчиков памм2.0 счетов? Ведь безумно жалко будет выводить средства при просадке, так как потом фиг в них вернешься.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Смотрю все из Мастера выводят, и у меня появилась страшная мысль. Что будет, если в такую затянувшуюся черную полосу попадет один из общих любимчиков памм2.0 счетов? Ведь безумно жалко будет выводить средства при просадке, так как потом фиг в них вернешься.
    Ну помните когда Hermes получил огромный свой минус? Я даже не усомнился в нём и оставил средства , и через месяц уже смог долить, наверное сделал он какие-то выводы. В 2.0 хоть какая-то гарантия сохранности денег остаётя, в отличие от обычных счетов, первый приличный минус у Master и всё КУ минус, а потом только торговля на деньги инвесторов....
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги по группе:
  5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Ну помните когда Hermes получил огромный свой минус? Я даже не усомнился в нём и оставил средства , и через месяц уже смог долить, наверное сделал он какие-то выводы. В 2.0 хоть какая-то гарантия сохранности денег остаётя, в отличие от обычных счетов, первый приличный минус у Master и всё КУ минус, а потом только торговля на деньги инвесторов....
    Я то не одного, хоть и большого минуса боюсь, а именно затянувшейся серии просадок, которую мы сейчас наблюдаем у Мастера. Жалко конечно, в моем реальном портфеле, который я практически перестал вести, Мастер один из самых доходных за прошлый год. А по результатам работы в ШИ, у меня по Мастеру небольшой убыток остался.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Итоги по группе:
    в группах сыпятся и сыпятся участники. Это просто жесть. А еще ж и 4% надо.... ё-хо-хо.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    в группах сыпятся и сыпятся участники. Это просто жесть. А еще ж и 4% надо.... ё-хо-хо.
    Да согласен! Участники ШИ-2 попали на совсем не сладкий период, а вот Сентябрь, Октябрь был вообще сахар) Там мне удалось набрать 12% за 3-й этап. А сейчас сплошные качели да новогодние перерывы(
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    За уходящую неделю:
    -31,86$ -0.42%

Портфель на след неделю:

9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Портфель, впринципе, выдержал 3 сильных просадки (Алексей, Лион, БПМ) и не ушел в глубокий минус, пожтому я считаю, что результат за неделю не такой уж и печальный. Форекс прощупывает ваш портфель на стабильность.
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    gadnn, всё ок) есть ещё 2 недели) я тоже минуса словил так что ничего страшного) прорвёмся)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать