Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "к бешечке купешечке"
+ Подписаться
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Верификация
    Статус верификации: Пройдена
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Итоги 4 недели. И 1 этапа ШИ.
    +1,14% за неделю. и 5,43% всего за этап
    Складывается такое ощущение что трейдеры ФТ и Пантеона торгуют на разных рынках) По доходности и по просадкам (если не заострять внимание на управах только из моего портфеля).
    Консервы ФТ дают предполагаемую прибыль в районе 1%. Чтож. Даже если сконцентрироваться только на них, то должен получиться вполне проходной процент для ШИ.
    Небольшой минус на этой неделе нам принес Jborn - 5,67% инвесторам. По итогам этапа он даже отнял у нас небольшой "кусочек" в виде ~3$.
    Неожиданно неделя закончилась вообще по управам, минус многообещающего Губера только что стоит. А ведь в ближайшем будущем я планировал выделить ему небольшой процент от портфеля. И я очень рад что не успел войти на этой неделе в этот счет(в реальном инвест портфеле.)
    Надеюсь на нашем этапе не будет сходов с дистанции по вине Губера.
    Ну а так всем удачи :)
    Верификация пройдена, минимальный депозит(500$) будет сделан сразу же как произведена выплата ПФ на кошель. Надеюсь до четверга управятся)
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Деньги пришли. Счет пополнил.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    удачи в новом этапе!
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если хотите, то на неделе по возможности входите в ПАММ 2.0, чтоб забить места.
    Застолбил место в Hermes 2.0 5000164 - 200$
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Пока бонусных средств от компании нет. Ну некоторые мысли в слух.
    На начало недели накидал себе желаемый портфельчик, что бы хотел видеть на начало второго этапа ШИ. Так как это мысли в слух и результаты в зачет не идут, попрошу не придираться что это не было опубликовано перед неделей торгов.

Результат меня слегка впечатлил :) С учетом того что результат реал портфеля на этой неделе отвратительный. (+0,5%)
    В течении недели пытался занять места в желаемых ПАММ 2.
    Удалось в Hermes закинуть 200$ и Гелиоса 150$.
    Хотя Алексей на этой неделе закрыл неплохой плюс, места мне не досталось) Жалко. Но будем ловить места позже, не критично.
    Так же неожиданно для себя большая часть портфеля ушла трейдерам с ПФ. :) В своем реальном портфеле я очень долго не хотел выделять им долю. Может из-за небольшого портфеля, или моей консервативности. Фиг знает.
    Из того что получилось на первую неделю второго этапа (предварительный вариант):

Вместо связки счетов Свен, Вероника, Авас - вынужден добавить индекс платина, слишком большие суммы входа в счета Вероники и Аваса.
    Добавлены управы с ПФ:Trader 5000099,Master 5000176, Perseus 5000194, Lion 5000100.
    Еще конечно жалею, что не перевел целиком портфель в ШИ. Слишком много это добавляет головной боли по выбору управов. Ну и уже не так приятно работать с "урезанным" депо$.
    На этом наверное сегодня все. Возможно что то за выходные изменю слегка, но думаю это окончательный вариант.
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2.29% отличный результат, портфель очень грамотно распределен, в случае убытков одного из более агрессивных трейдеров остальные счета покроют убыток.
    Надеюсь результаты на реальные деньги будут тоже хорошими :)
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Спс, единственное наверное над счетом 5000182 Скиллед подумаю. Ибо скоро конец тп у него. Ну и висящие сделки в минус все таки придется ему закрывать, по сути не получив плюса от него в начале ТП ловить минуса не оч интересно :)
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наконец-то зачислили бонус.
    Вот что получилось:

В верхнем сообщении мной была допущены ошибка (добавил строк в таблицу, а формулу не продлил). И в предыдущем варианте у меня было распределено 1600$ при депо в 1500. :) Поэтому вариант на что же менять счет 5000182 Скиллед - пришлось просто отказаться от него пока :)
    Ну наконец то приступим к инвестиция на реал :) Всем удачи!
  10. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    5000182 Скиллед
    5000182 это Максим, а скиллд - 5000080

Вверх