Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "к бешечке купешечке"
+ Подписаться
Страница 16 из 54 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Класс. Я так понимаю, будет гэп куда-нибудь..
    Как поступил в ШИ, так первый раз на своей шкуре испытал, что такое поймать просадки всех)
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как я поступил в ШИ, так почти забыл о профите. Спустя месяц. Фигня какая то
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    ну не Вы одни такое испытали, смотрю сейчас большинство участников ШИ терпят потери. Думаю справимся, фактически уже месяц просадок, думаю с нового года ситуация исправится)
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Как я поступил в ШИ, так почти забыл о профите
    оказывается не только мне такие мысли приходили в голову
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    ну не Вы одни такое испытали, смотрю сейчас большинство участников ШИ терпят потери. Думаю справимся, фактически уже месяц просадок, думаю с нового года ситуация исправится)
    Тоже такие мысли. Скорее всего совпадение, что все так складывается.. Но все-таки, поступил и думал, что могу пройти в принципе все этапы, так как знаю свою стратегию. Я предполагал просадки, но такой армагеддон не каждая стратегия перенесет и мы должны радоваться, что результаты не в глубоком минусе)
  6. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Значит я не одинок.. Это радует. Тоже ожидал пройти ШИ на одном дыхании. Но сейчас иду куда то боком..
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    О! Я прям ждал такого коммента ))) осталось еще последний вывод сделать, что Большой Брат следит за всеми нами и специально подшаманивает убытки ))

РебятЫ, взгляните на кУлендарь: Декабрь месяц #цензура#... с ШИ или без нее вы бы получили этот кайф под названием "рынок в конце года"... и кстати, без ШИ вы бы получили это только на свои деньги... )) которые не выросли бы на 200% ))

но нервное состояние понимаю, все это обидно-досадно... но как говориться: помним-любим-скорбим ))
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    О! Я прям ждал такого коммента ))) осталось еще последний вывод сделать, что Большой Брат следит за всеми нами и специально подшаманивает убытки ))

РебятЫ, взгляните на кУлендарь: Декабрь месяц #цензура#... с ШИ или без нее вы бы получили этот кайф под названием "рынок в конце года"... и кстати, без ШИ вы бы получили это только на свои деньги... )) которые не выросли бы на 200% ))

но нервное состояние понимаю, все это обидно-досадно... но как говориться: помним-любим-скорбим ))
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    как говориться: помним-любим-скорбим ))
    На такое можно ответить только одно: "не дождетесь!"

Ну это не в адрес директора, понятно.
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Директор ШИ,
    я без каких-либо претензий. Я всегда помню где выход.
    и кстати, без ШИ вы бы получили это только на свои деньги... )) которые не выросли бы на 200% ))
    Не забываем про кредитное плечо) которое дает нам ШИ :))) Так что минуса скорее всего в разы больше)
    Прорвемся :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать