Разное » Брокеры » Торговля акциями в СаксоБанке
+ Подписаться
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Торговля акциями в СаксоБанке

Знакомлюсь с Саксобанком.
    Интересуют акции на NYSE.

1. Расскажите как у них организована торговля. Если я поставлю лимитный ордер на продажу 500 акций - появятся ли он в стакане? Как быстро? Увидят ли его сразу другие участники торгов (не от сакса).

2. Можно ли сделать чтоб стакан работал на демо?

3. Правильно ли я понял, что для торговли акциями надо положить на счет 10 тыс$ ? Смогу ли я без проблем закрыть счет и забрать все деньги, если мне не понравится качество работы на NYSE ?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,143
  2. Цитата Сообщение от lsvit Посмотреть сообщение
    Знакомлюсь с Саксобанком.
    Интересуют акции на NYSE.

1. Расскажите как у них организована торговля. Если я поставлю лимитный ордер на продажу 500 акций - появятся ли он в стакане? Как быстро? Увидят ли его сразу другие участники торгов (не от сакса).

2. Можно ли сделать чтоб стакан работал на демо?

3. Правильно ли я понял, что для торговли акциями надо положить на счет 10 тыс$ ? Смогу ли я без проблем закрыть счет и забрать все деньги, если мне не понравится качество работы на NYSE ?
    1) я очень сильно не уверен, что лимитный ордер появится в стакане других Брокеров.
    2) стакан на демо есть, но ДАААААлеко не по всем инструментам. Изменить данную ситуацию нельзя.
    3) да, нужно 10 000. Обычно Саксо выводит средства без проблем.
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Минимальный лот, я так понимаю 100 акций. ?
    2. минимальная комиссия, например 15$ это в случае если акция стоит меньше 150$ и , допустим, 0,1% получается меньше 15$...?
    Например акция стоит 90$ комиссия 0,1%, минимум 15$.... я купил 300 акций, с меня возьмут 27$ или 45$ ???
    3 По поводу дивидендов: откуда берётся информация о дивидендах по конкретной акции? И вообще как то странно , что многие ДЦ по лонгам на CFD на акции снимают свопы.... а здесь наоборот.. :)
    4 В чём отличие акций и CFD?
  4. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    1. Минимальный лот, я так понимаю 100 акций. ?
    2. минимальная комиссия, например 15$ это в случае если акция стоит меньше 150$ и , допустим, 0,1% получается меньше 15$...?
    Например акция стоит 90$ комиссия 0,1%, минимум 15$.... я купил 300 акций, с меня возьмут 27$ или 45$ ???
    3 По поводу дивидендов: откуда берётся информация о дивидендах по конкретной акции? И вообще как то странно , что многие ДЦ по лонгам на CFD на акции снимают свопы.... а здесь наоборот.. :)
    4 В чём отличие акций и CFD?
    1) минимальный лот - 1 акция.
    2) нужно накупить акций (одного наименования) на 15000$ чтобы платить 0.1%, всё что меньше будет стоить 15$
    3) эта информация официальная и её можно найти на аналитических западных порталах
    4) нет фактического владения акцией если речь идёт о CFD
  5. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    1) я очень сильно не уверен, что лимитный ордер появится в стакане других Брокеров.
    ....
    Помнится Валерий Мальцев клипчик такой показывал, что типа если мы выставляем лимитник по фьючерсному контракту, то он отобразится у всех брокеров. Получается, что с акциями дела обстоят совсем не так?
    Если я решил купить, например 100 акций IBM, выставил байлимит, почему же другие то не должны видеть??? Ктож мне продаст то тогда?
    Только если Саксо перекроет мою покупку за счёт своих клиентов...
  6. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Помнится Валерий Мальцев клипчик такой показывал, что типа если мы выставляем лимитник по фьючерсному контракту, то он отобразится у всех брокеров. Получается, что с акциями дела обстоят совсем не так?
    Если я решил купить, например 100 акций IBM, выставил байлимит, почему же другие то не должны видеть??? Ктож мне продаст то тогда?
    Только если Саксо перекроет мою покупку за счёт своих клиентов...
    Как выяснилось, Саксо прямиком выводит все стоки на биржи, поэтому и в стакане всё отобразится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать