Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 8 из 51 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат недели ожидается около 0.5%, слабовато. На будущую неделю снижаю долю прайз до 20%, чтобы без лишних рисков пройти в 3-й этап. В дальнейшем буду вкладывать по 30%. Рисковать мне ни к чему, все равно за первое место не борюсь)
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    wenka, Что то я прям в смятении кого брать на след неделю. И прайз то выглядит более менее стабильно) После просадки кракена.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    wenka, Что то я прям в смятении кого брать на след неделю. И прайз то выглядит более менее стабильно) После просадки кракена.
    Да, только прайз. Но я, если честно, боюсь его брать полной долей на последнюю неделю, когда результата в 3% еще нет.. В то же время без него я могу и не набрать необходимую прибыль.
    Возьму обычный портфель, у меня выбора особого нет)
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я постараюсь сегодня выложить отчет, просто принял мальца на душу) Так что не судите строго, до понедельника точно будет!
    Надеюсь на то, что платинумы отработают хотя бы в процент прибыли + прайз даст результат, так что цель - просто взять 3% за эти 4 недели. Лишние риски мне не нужны.
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я постараюсь сегодня выложить отчет, просто принял мальца на душу)
    Как я тебя понимаю :)
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Доход за неделю составляет 0,6%. За этап 2.63%

7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Распределил портфель на будущую неделю. В прайзе доля около 20%. Мне сейчас важно просто взять 0,37% за неделю, поэтому максимально консервативно.
    Сначала ошибся и купил платинум 0,2 лота, но потом докупил 0,3.

8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Интересный момент. Так как мало у кого стратегия несет хорошую прибыль на этом этапе, у нас в группе есть уверенный лидер и второе место. На третье место претендуют инвесторы с результатами примерно 2,5% (я в их числе). Что сказать, этот этап явно проверяет стратегии на живучесть.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Да этот период времени на самом деле очень неблагоприятный для инвестирования, а особенно если надо уложиться в какие-то рамки(( У самого реальный портфель совсем не в шоколаде)) Но судя по вашему портфелю вы уже сделали намного более чем вам нужно для перехода в следующий этап)
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, сейчас ситуация достаточно благоприятная, что-то около процента прибыли, но не стоит делать поспешных выводов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать