Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 41495051
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Жааааль... А то бы мы присмотрелись. ;)

Удачи в торговле!
    Спасибо. Может быть когда-нибудь) Если получится, то ПАММ только в рамках ШУ. Но торговля в любом случае будет неактивная, чтобы фактор публичности не влиял сильно, а то.. плохо будет)
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Если кто не понял, то я не буду участвовать ни в МУР, ни ПАММ открывать - никакой публичности, только свои деньги, свой личный счет.
    О, как)

Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Не мог выложить сюда сделки, так как вчера у меня был праздник (день рождения). Надеюсь на понимание) Открыл продажу по 1.29507 лотом 0.05 и стопом 1.2975 с переносом его в б/у.
    Тебя я поздравляю
    С прошедшим днем рождения,
    Любви тебе желаю
    И супер настроения,
    Успеха и удачи,
    И преданных друзей,
    И ко всему в придачу
    Феррари и Харлей.
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Тут повторюсь. Я подготовился во всех смыслах. Все продумал конкретно для нового счета.
    Плюсов много:
    - прибыль больше;
    - компания более надежная (Пантеон отличная компания, но я решил перейти на другой уровень, так что не в обиду представителям компании. Для инвестирования Ваша компания лучше всех);
    - полный контроль ситуации;
    - я живу за счет торговли. Поэтому решил отказаться от инвестирования и полностью перейти на самостоятельную торговлю. Сейчас просто открываю еще один счет и увеличиваю общий объем средств, задействованный на торговых счетах.
    Все-все, понял. Виноват. Не изучил вопрос, а начал раздавать рекомендации.

Если вдруг когда-нибудь созреешь открыть тут ПАММ, обязательно выделю долю. А так, профитов, разумеется. Оригинальным не буду.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Всем привет.
    За прошедшую неделю прибыль составила 0.44%.
    На этом я свое участие в ШИ завершаю. Инвестировал я год, за это время результаты были, как я считаю, хорошими. Убытки были крайне редко.
    Спасибо компании за ШИ. Опыт был получен огромный.
    Остается поставить финальную точку и сделать отчет за год. Ну или просто написать, сколько денег удалось заработать за этот год (инвестированием).
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Дорогие участники ШИ2
    От лица компании "Пантеон Финанс" и себя лично хочу поблагодарить вас за участие в нашем проекте. Много было пролито пота и слез, как ваших, так и моих, но вместе, мне кажется, нам удалось достигнуть довольно неплохих результатов и доказать, что знания, а не только капитал, могут приносить прибыль
    Но, как все хорошее, подходит к концу и ШИ2. С начала 2015 года бонусы, выделенные компанией, будут списаны. Посему прошу Вас к 3 января 2015 года заполнить Ваш бонусный счет (то есть вывести из управляющих, фондов и индексов сумму, равную бонусной).
    Надеюсь, наше сотрудничество продолжится и мы не раз встретимся на полях новых конкурсов и акций от компании "Пантеон Финанс". Удачи и профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать