Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 50 из 51 ПерваяПервая ... 4048495051 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    За прошедшую неделю прибыль составила 0.44%.
    На этом я свое участие в ШИ завершаю. Инвестировал я год, за это время результаты были, как я считаю, хорошими. Убытки были крайне редко.
    Спасибо компании за ШИ. Опыт был получен огромный.
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    На этом я свое участие в ШИ завершаю. Инвестировал я год, за это время результаты были, как я считаю, хорошими. Убытки были крайне редко.
    ого, а зачем прекращаете инвестировать с ШИ? день Х то еще не настал !?
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    ого, а зачем прекращаете инвестировать с ШИ? день Х то еще не настал !?
    Я уже писал про это. Вывожу средства и буду торговать сам, сегодня как раз тот самый день Х для меня:)
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я уже писал про это. Вывожу средства и буду торговать сам, сегодня как раз тот самый день Х для меня:)
    теперь понятно, ну успехов вам в торговле и профитной торговли. Чтоб не хуже Ахмедоса были)))
  5. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    Всем привет.
    Вот это поворот! Я правда в конце прошлого года тоже из ШИ порывался уйти, и сосредоточиться только на ШУ, но хорошо хоть хватило ума этого не делать. В торговле всякое может случится, а инвестирование - это как safe haven. Много времени не забирает, а кошелек, как для меня, тяжелит прилично.
    Так что, если это решение спонтанное и эмоциональное, то лучше еще раз хорошо подумать.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Всем привет.
    Возможно читая этот пост многие вспомнили БаАндрея... Кстати, Kitartoan - дело говорит. На ШИ времени много не надо. Может лучше стоит подождать следующего конкурса Успешный старт или МУР4. Что бы произвести впечатление на инвесторов во всей красе?

В любом случае желаю удачи и профитов!
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Возможно читая этот пост многие вспомнили БаАндрея... Кстати, Kitartoan - дело говорит. На ШИ времени много не надо. Может лучше стоит подождать следующего конкурса Успешный старт или МУР4. Что бы произвести впечатление на инвесторов во всей красе?

В любом случае желаю удачи и профитов!
    Сомневаюсь,что дело только в торговле.Думаю,что скорее деньги нужны и тут от венки ничего не зависит
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Венка писал тут и тут.
    И если не ошибаюсь, то у него какая-то прибыльная ТС, с которой он теперь в ШУ начал заново.

Вывод: от торговли человек получает больше $$ и скорее всего удовольствия. Для него рентабельнее средства там держать.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Народ, ну вы чего?)
    Я к этому решению готовился год, все спланировано до дня. Торговля на личном счете отточена до мелочей. С ШУ это никак не связано, тут все-таки эмоции, торговля на публику, намного сложнее. На личном все спокойно, там не надо никому ничего доказывать, нет психологической нагрузки. Я бы сказал, что личный счет и счет в ШУ - кардинально разные вещи. Для меня, естественно.
    Если кто не понял, то я не буду участвовать ни в МУР, ни ПАММ открывать - никакой публичности, только свои деньги, свой личный счет.
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь,что дело только в торговле.Думаю,что скорее деньги нужны и тут от венки ничего не зависит
    Не гадайте) Дело только в торговле.

Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    Вот это поворот! Я правда в конце прошлого года тоже из ШИ порывался уйти, и сосредоточиться только на ШУ, но хорошо хоть хватило ума этого не делать. В торговле всякое может случится, а инвестирование - это как safe haven. Много времени не забирает, а кошелек, как для меня, тяжелит прилично.
    Так что, если это решение спонтанное и эмоциональное, то лучше еще раз хорошо подумать.
    Тут повторюсь. Я подготовился во всех смыслах. Все продумал конкретно для нового счета.
    Плюсов много:
    - прибыль больше;
    - компания более надежная (Пантеон отличная компания, но я решил перейти на другой уровень, так что не в обиду представителям компании. Для инвестирования Ваша компания лучше всех);
    - полный контроль ситуации;
    - я живу за счет торговли. Поэтому решил отказаться от инвестирования и полностью перейти на самостоятельную торговлю. Сейчас просто открываю еще один счет и увеличиваю общий объем средств, задействованный на торговых счетах.
    Так что шаг обдуман:)
    Angelok, за пожелание удачи спасибо!

Если кому лень читать, то ElenaU все сказала как и есть на самом деле. Просто так выгоднее, приятнее, удобнее.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если кто не понял, то я не буду участвовать ни в МУР, ни ПАММ открывать
    Жааааль... А то бы мы присмотрелись. ;)

Удачи в торговле!