Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    Я вот никогда не думал в таком ключе. Я всегда предполагал что доля индексников незначительна, об этом говорили на вебинаре с управленцами fx-trend. И ваша боязнь то что выскочить смогут не все меня очень удивила. Но я конечно могу ошибаться, поэтому я у себя в теме сделал скриншот текущего КИ у кракена. Нужно будет посмотреть в воскресенье вечером и уже будет понимание какая доля была у кракена от индексников. Притом что он в 2 индексах.
    Интересно будет взглянуть на Ваш скриншот в воскресенье, чтобы понять, какая доля индексников на самом деле.
    Я тоже всегда предполагал и до сих пор предполагаю, но на форуме fx-trend говорят об обратном почему-то. Да че уж говорить, скоро увидим.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну все, индексы я благополучно закрыл, походу одним из первых. Сейчас занят работой, так что через час-два представлю недельный отчет.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока по управляющему Trader недоступны данные.
    Предполагаемый результат недели 1.408%
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По уточненным данным результат 1,401%

Рискованная неделя получилась. Завтра опубликую портфель на будущую неделю. Придется обойтись вообще без Prize по понятным причинам. Так что будущая неделя обещает быть менее нервной, но и менее доходной. Данный результат за неделю считаю отличным, могло быть намного хуже. Хоть тут я остался в участниках, а то в ШУ выявил в стратегии неисправимые для дальнейшего участия недостатки, из-за чего пришлось передумывать все и вся и подавать заявку на 1-ый этап. Ну чтож, рад тому, что есть) Развиваемся.
    Спасибо за внимание.
  5. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Интересно будет взглянуть на Ваш скриншот в воскресенье, чтобы понять, какая доля индексников на самом деле.
    Я тоже всегда предполагал и до сих пор предполагаю, но на форуме fx-trend говорят об обратном почему-то. Да че уж говорить, скоро увидим.
    У меня получилось что доля индексников в счете Кракена около 30%. А это очень значительная сумма. И описанная вами ситуация вполне может случится. Хорошо что в этот раз все обошлось и на будущее если случится аналогичный случай придется ждать окончания ролловера и как можно быстрей закрывать индекс.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pennyvaiz Посмотреть сообщение
    У меня получилось что доля индексников в счете Кракена около 30%. А это очень значительная сумма. И описанная вами ситуация вполне может случится. Хорошо что в этот раз все обошлось и на будущее если случится аналогичный случай придется ждать окончания ролловера и как можно быстрей закрывать индекс.
    Это очень много, но пока все-таки не так опасно. Все дело в том, что тут есть определенная доля новичков, я не удивлюсь, что кто-то даже открыл прайз на будущую неделю. Не все следят за отдельным управом и, как правило, попадают по-полной. Эти же новички могут промедлить с закрытием индекса.
    Я думаю, что доля индексников будет только увеличиваться, и нам будет сложнее выскочить. Популярность инструмента только растет. Да все равно можно выйти, если закрыть индекс сразу. Я уверен, что малая часть инвесторов караулит момент, когда индексы можно закрывать.
    Кракен вон откроется уже с 70% просадки, если я не ошибаюсь, придется строить портфель очень консервативным. Хотя я тут подумал насчет баланса3 опять.. Даже не знаю, недавно же решил от него избавиться. Ну у меня еще есть время для формирования портфеля, так что обдумаю это. А то не хочется платинумы и голд только использовать. Так может и 1% не выйти.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Все дело в том, что тут есть определенная доля новичков, я не удивлюсь, что кто-то даже открыл прайз на будущую неделю.
    С утра кто-то в Кракена 25К залил. Как раз не следящие за просадкой новички.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    С утра кто-то в Кракена 25К залил. Как раз не следящие за просадкой новички.
    Ну похоже да)
    Там в Кракена или в каждого из индекса?
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Там в Кракена или в каждого из индекса?
    Скорее всего индекс. Потому как в Кляксу в это же время было 26К залито, в вотфх больше. Но там же прямые инвестиции тоже. У Джейборна не помню.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю. Баланс3 добавил. Прошлая неделя вроде как говорит о том, что Хозяин успокоился.
    Доля титанов, конечно, велика.

В таблицу добавил графу "Итого $ инвестировано", так как из-за шага в 100$ инвестировал не все деньги. Долю Trader увеличивать не хочу. Пусть неделя будет консервативнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать