Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 45 из 51 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прибыль за неделю 1.21%.
    Сначала влез в просадку Клякса, но успешно вырулил. Я уж думал, что на этот раз он жахнет процентов 10% убытка. Потом ожидаемо евро упало в 35-ую фигуру, но Свен не закрылся, хотя убыток был уже более 200 пунктов, а добавил еще покупку и закрылся по ней пунктов 100 прибыли. В принципе вообще мог закрыть обе сделки в ноль, ну да ладно. Платинумы дали отличный профит, но я в них не вкладывал) Но и i500 тоже неплохо себя показал. В прайзе2 twilight не в своей тарелке, но убытки терпимые.
  2. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Насчет выбора индексов я бы поспорил конечно, риск довольно высокий, в призе, например, а доходность в итоге консервативная, не думали снять часть риска дав хорошую долю управляющим ВотФх, ТП и подобным?
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Насчет выбора индексов я бы поспорил конечно, риск довольно высокий, в призе, например, а доходность в итоге консервативная, не думали снять часть риска дав хорошую долю управляющим ВотФх, ТП и подобным?
    Если рассматривать Prize, то я ему всегда выделяю долю поменьше, обычно 12-15% портфеля. Он рискованный. Обычный мой портфель уже включает, например, votfx в Prize и Platinum2, что уже подразумевает довольно большую долю капитала у него одного. Отдельно в TP я бы не инвестировал, я считаю его наиболее рисковым управом из консервативных индексов.
    Prize2 я выделяю долю больше, так как не считаю, что он несет большие риски. Просто и так я выделяю крупные доли платинумам, делая их противовесами прайзам, поэтому дополнительно снижать риск не вижу смысла.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю.
    Вообщем, пока у Свена просадка, я беру i500.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Успехов!

ЗЫ я давно от платинумов отказался. Хотя когда то они составляли основу портфеля.
    Слишком малая прибыльность у платинумов, хотя просадки совсем маленькие бывают.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    За неделю портфель дал 0.69% прибыли. За июнь пока 1.91%.
    Очень настораживает прайз. JBorn дал просадку, в принципе ожидалось, но может кто замечал, что Клякса уже вторую неделю бывает в довольно серьезной просадке, но выскакивает все-таки с профитом. Я подозреваю, что риски там были довольно высокие.. Ну и TP заминусовал.
    На следующей неделе прайзу1 долю уменьшу и вернусь к платинумам.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    Я в выходные не смогу выложить отчет за неделю, так что выкладываю его сейчас.
    Может в течение пятницы еще поменяется что, но тогда просто напишу конечный результат. Пока он составляет 1.15% за эту неделю и сделок открытых нет за исключением Свена.
    За июнь пока 3.08%. В конце следующей недели хотелось бы увидеть 4.5% за этот месяц.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прайз2 дал еще прибыли. Конечный результат 1.18%.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хоть бы Свен не закрывал свою сделку и тогда я из него выйду)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать