Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат недели составляет 1.13%. За месяц (31 марта - 4 мая) получено 5.65% прибыли. Результат неплохой, стратегия работает очень стабильно.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю.
    Короче, Свену позволили сделать УП, поэтому риски мои не исчезают, но значительно снижаются.
    Портфель обычный, убрал Balance3, оставил по шаблону.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прибыль по месяцам небольшая, но ровная.
    Так, за первый месяц получено 4.01% прибыли, второй месяц 5.23% и третий месяц 5.65%. Не очень много, но, по-моему, достойно, учитывая, что риски низкие, и такая же динамика по процентам наблюдается и по неделям, то есть нет скачков.
    В последнее время читал очень много критики индексов, мол все это дело для новичков, которые не хотят ни в чем разбираться. Я же сначала сам формировал портфель из отдельных счетов, потом пришел к индексам. Думаю, моя стратегия многим доказала, что с индексами можно получать прибыль постоянно и стабильно.
  4. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    ... с индексами можно получать прибыль постоянно и стабильно
    На ФТ ,по моему,Кайзер ,инвестируя все средства только в один индекс в неделю,добился 100% годовых.
    Главное правильно выбрать индекс,а это уже искусство и опыт.
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я же сначала сам формировал портфель из отдельных счетов, потом пришел к индексам.
    Я точно также. Только вдобавок к индексам, дуржу инвестиции в небольшом размере в отдельных управляющих на ФТ в количестве 3 чел и на Пантеоне 4 чел. На данный момент пытаюсь составить стабильный портфель из управов Пантеона, только что-то не нахожу достойных кандидатов, кроме Максима, Гелиоса и Алексея.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    На ФТ ,по моему,Кайзер ,инвестируя все средства только в один индекс в неделю,добился 100% годовых.
    Главное правильно выбрать индекс,а это уже искусство и опыт.
    Кайзер смелый парень. Я бы так не смог. Нет, прайз индекс отличный (он частенько в него вкладывался), но кто знает, когда занесет того же Кляксу? Хотя он как-то высчитывал это дело.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот неделька жаркая выдается. В платинуме только Авас вышел сухим из воды, хотя в начале тоже просел. Вероника обновила рекорд по убытку. Свен вроде более-менее, но очень неудачно зафиксился, прям минуты за 2 до обвала сразу на сотню пунктов. Обидно. По портфелю держу -1%. Если убыток останется (что вероятно), то зафиксирую только прибыль. Платинумы крыть нет резона. Ну и голд еще.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А если не закроешь, то прибыль/убыток будет начисляться на остаток средств или на сумму = начальному депозиту ? Другими словами, произойдет ли реинвест по индексам в ролловер?
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sw_man Посмотреть сообщение
    А если не закроешь, то прибыль/убыток будет начисляться на остаток средств или на сумму = начальному депозиту ? Другими словами, произойдет ли реинвест по индексам в ролловер?
    По индексам, инвестировав 1000$, любая прибыль и убыток будут считаться именно от 1000$.
    Что волнует, так это, что этот минус можно недели 2 перекрывать, так как там -4.5% по платинуму. Ну, может быть другой платинум поможет, все-таки там не было Вероники. А убытка ждали от Свена, а у него копеечный он.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет.
    За неделю 0.63%. Свен и Вероника сократили потери, так что в сумме по портфелю совсем небольшой минус (4$). Оставил висеть Platinum. Убыток по Gold зафиксировал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать