Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 40 из 51 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю.
    Пошел по пути большей диверсификации.
    От платинумов не отказался, но взял их долей всего в 20%. Увеличил долю прайзов, голда. Так как я не хотел всю свободную после платинумов сумму отдавать прайзам или голду, я часть выделил индексу Balance2 и часть GoldP2.
    Свену я доверяю, но обычную долю все-таки выделить не могу.

2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат прошедшей недели составляет 1.29%. С начала апреля доходность 3.38%.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю.
    Вернулся к обычному портфелю. Добавил только Balance3 с совсем небольшой долей. Не хочу экспериментировать с прайзами и завышать им доли, потому как от них убыток может быть больше, чем от одного Свена, если он все-таки получит убыток, что еще совсем не ясно. Это я уже проходил в декабре, залил прайзу 30% портфеля и получил по заднице)
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Уважаемый участник! Спасибо за Ваш труд и отчеты.
    Надеемся, что Школа помогает Вам в достижении Ваших инвесторских целей.
    Сейчас Школа подводит некоторые финансовые итоги и анализирует эффективность как своей работы, так и стратегий инвесторов. В связи с этим, прошу выслать мне на почту короткую справку:
    1) Сколько времени Вы уже в Школе?
    2) Сколько денег Вы инвестировали?
    3) Сколько получили от компании?
    4) Сколько удалось заработать за это время?

Думаю такая информация будет интересна и полезна и Вам и Вашим читателям!

Спасибо за работу!
  5. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    wenka, что думаешь по поводу висящих сделок у Sven'a и будешь ли ты брать платинумы на эту неделю?
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sw_man Посмотреть сообщение
    wenka, что думаешь по поводу висящих сделок у Sven'a и будешь ли ты брать платинумы на эту неделю?
    Возьму, в любом случае убыток вряд ли будет серьезный, если вообще будет.
    Думаю, сделки закроются в прибыль или общий недельный результат будет в плюсе. На неделе будет заседание ФРС, там от QE наверняка отрежут кусок, значит доллар наверняка ждет подъем хотя бы в краткосроке, пунктов на 100 точно евро упадет. В принципе эта новость поможет выйти из флета, а выход вверх лично я считаю маловероятным.
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    wenka, опубликуешь портфель на будущую неделю?
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат недели составляет 1.05% прибыли. С начала апреля 4.46%. На этой неделе наконец-то стал действовать Свен, но убыток так и остался висеть. Тем не менее, прибыль инвестору от него неплохая вышла. Результатами своей стратегии вполне доволен.

9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sw_man Посмотреть сообщение
    wenka, опубликуешь портфель на будущую неделю?
    Опубликую, поем сначала только:)
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю. Немного увеличил доли прайзов (на пару процентов каждый). 500$ выделил Balance3. Кое-какие меры приняты, конечно, но платинумы все равно получают довольно солидную сумму. Не знаю, на какой результат рассчитывать, надеюсь на положительный доход в рамках обычного.
    Мое мнение, как может сложиться ситуация:
    1. Главное событие недели - ФРС, от него и будем плясать. При сокращении QE пробудятся медвежьи настроения, значит евро пойдет вниз в среду вечером и наверняка продолжит в четверг. Я думаю, это позволит Свену закрыться.
    2. Если произойдет нежданчик (я не говорю, что не будет сокращения QE, оно будет, просто если кто-то закупится, не даст паре спуститься), то Свену придется фиксировать убыток, если он, конечно, и для второго счета не запросит УП. Убыток может составить 10-15% по счету (5-7 для инвестора). Не думаю, что на мой портфель это может оказать сильное воздействие, отделаюсь безубытком в крайнем случае.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать