Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 4 из 51 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Индексы

ПАММ
  2. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хм интересно подобрано, буду следить. Удачи !
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Хм интересно подобрано, буду следить. Удачи !
    Спасибо.
    Да в принципе все осталось как было. Ну я уже писал выше, пришлось убрать баланс3 и увеличить долю консерв. Ну и трейдера из Пантеона выбрал другого, выбирал по стабильности и минималке)
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прибыль по итогам недели на текущий момент стандартная, однако тут у нас в прайзе Кракен повис с могучей просадкой, будем надеяться, что оставит ее на выходные)
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    wenka, у него первая неделя ТП, смысл закрывать минус нет.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    wenka, у него первая неделя ТП, смысл закрывать минус нет.
    Смысл есть, когда просадка 50%. Просто такими темпами можно добежать и до маржин-колла, а оно ему надо? Может закрыть сделку спокойно.
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    wenka, на вчерашний день просадка была не так велика. Если управ, не закроет сделку сам до утра, то думаю в выходные счет завалят индексники.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    wenka, на вчерашний день просадка была не так велика. Если управ, не закроет сделку сам до утра, то думаю в выходные счет завалят индексники.
    Ну вполне возможно, тут уже спринт или второй этап почти завален)
    Конечно, буду мониторить и стараться закрыть индекс как можно быстрее.
    Доли пересматривать не собираюсь пока. Все-таки это необычный случай, так как редко евро так летает безоткатно. Если доли индексников не так велики, как мы все думаем, и просадка останется висеть, то, конечно, на будущей неделе прайза в списке не будет.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ситуация не из приятных. Вот думаю, если Кракен не закроет сделку, успею ли я выскочить? Ну, если сидеть на секундомере и тыкать в терминал бесконечно, то должен успеть. Однажды такое было со Скальпером, там даже хватило маржи, чтобы оставить сделки на понедельник.
    Так получается некрасиво - соревноваться с другими, кто быстрее выскочит. Ну все знают правила игры, как это ни печально.
    Думаю, это будет мне уроком, еще подумаю, но долю прайза все-таки сокращу на 10% в случае удачного выхода из ситуации или увеличу в случае просадки.
  10. 205
    Комментарии
    1
    Темы
    1955
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Если доли индексников не так велики, как мы все думаем, и просадка останется висеть, то, конечно, на будущей неделе прайза в списке не будет.
    Я вот никогда не думал в таком ключе. Я всегда предполагал что доля индексников незначительна, об этом говорили на вебинаре с управленцами fx-trend. И ваша боязнь то что выскочить смогут не все меня очень удивила. Но я конечно могу ошибаться, поэтому я у себя в теме сделал скриншот текущего КИ у кракена. Нужно будет посмотреть в воскресенье вечером и уже будет понимание какая доля была у кракена от индексников. Притом что он в 2 индексах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать