Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 38 из 51 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    За эту неделю получен профит 1.74%, с начала марта 4.04%.
    Прайзы дали основную часть прибыли, особенно прайз2. На будущую неделю я уравняю их доли.
    Да, если когда-нибудь, например, у Кракена останется висеть сделка на выходные, то я всю долю прайза отдаю прайз2 (раньше просто распределял между платинумами).

3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на эту неделю.
    Доли прайзов уравнял. В остальном ничего не поменялось. Мне очень нравится, что моя стратегия очень постоянная, потому как я практически не вношу в нее изменений. Только добавил прайз2, но и это изменение мною было спланировано еще пару месяцев назад.

4. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    wenka, твоя стратегия действительно довольно стабильная и интересная. Я внес изменения в свой портфель, взяв твою стратегию за основу. Назвал ее "carpe diem +" и разбавил такими счетами: FX-TREND 11402 (Patrik), FX-TREND 10253 (investobolin), FX-TREND 534457 (Hozyin), Panteon 5000419 (Gelios P2), Panteon 5001999 (guber), Panteon 5002042 (BaAndrey), Panteon 5000182 (Maksim), Panteon 5000152 (Aleksej).

FX-TREND 10253 (investobolin) думаю убирать. Дождусь РО.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sw_man Посмотреть сообщение
    wenka, твоя стратегия действительно довольно стабильная и интересная. Я внес изменения в свой портфель, взяв твою стратегию за основу. Назвал ее "carpe diem +" и разбавил такими счетами: FX-TREND 11402 (Patrik), FX-TREND 10253 (investobolin), FX-TREND 534457 (Hozyin), Panteon 5000419 (Gelios P2), Panteon 5001999 (guber), Panteon 5002042 (BaAndrey), Panteon 5000182 (Maksim), Panteon 5000152 (Aleksej).

Спасибо, очень приятно!
    Я очень долго работал над стратегией, чтобы достичь момента, когда мое вмешательство больше не требуется. Так что желаю Вам удачи, раз уж решили взять мою стратегию за основу.
    Сейчас мне очень важно достичь такого же момента с моей стратегией в ШУ, так что буду очень стараться.
    Еще раз спасибо!
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день всем. Таблицу залью позже, но могу сказать, что отметка 5% за месяц пройдена. За неделю предварительный результат 1.13%.
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sw_man Посмотреть сообщение
    Да уж, этот парень на долгосроке никакой. Что зарабатывает - то и сливает.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как раз на "месяц-два" есть возможность получить -20%, а вот на полгода нормально. Или на 1 ТП "рисковать или на год забыть. Недаром у него 500Т+2.5М. И мне вот важно, за 2 года просадки не критичные, не 50% и конец, а 10-12. Не Флоринго, не Вест. Не НЕПОПРАВИМЫ.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Да уж, этот парень на долгосроке никакой. Что зарабатывает - то и сливает.
    Торгует не очень, но инвесторов достаточно, так как счет старый
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат недели составляет 1.14%. За месяц вышло 5.23% профита. Результат считаю хорошим.
    Ну а эта неделя отметилась просадкой Ахмедоса, что меня совсем не расстроило, а только порадовало, так как убытки он очень хорошо контролирует.
    Вообще, я уже практически не появляюсь тут из-за активной работы в ШУ, но все-таки по выходным захожу написать недельный отчет, и результаты меня каждый раз очень радуют.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать