Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 37 из 51 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sw_man Посмотреть сообщение
    wenka, не думаешь ли ты убирать управляющего Trader из инвест. портфеля? В последнее время у него наблюдаются проблемы с торговлей...
    Все нормально, просто мы разбаловались МУРовцамы.

P.S. Всех преглашаю сделать ставкы на след неделю http://procapital.ru/showthread.php?t=63551
  2. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    321
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все нормально, просто мы разбаловались МУРовцамы
    Ну так альтернативы мало. Большинство управляющих из Пантеона начали сдавать позиции. А тут как будто вовремя появились они - МУРовцы!
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю, это так и было задумано)) А если серьезно: провел анализ среди пантеоновских управов и выделил для себя двух наиболее перспективных на данный момент - это Perseus и Thule. Что скажете?
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я думаю, это так и было задумано)) А если серьезно: провел анализ среди пантеоновских управов и выделил для себя двух наиболее перспективных на данный момент - это Perseus и Thule. Что скажете?
    Держу минималки - следить.

Персей у меня получился как раз на 30% просадке, так что только сейчас вышел в относительный плюс. За 4,5 месяцев 16% я не считаю хорошим. Штрафник.

Доходность инвестора за неделю 4.47%
    Доходность инвестора за месяц 5.99%
    Доходность инвестора за три месяца 58.83%
    Доходность инвестора за полгода 62.28%

Туле С 1 ноября - я не доволен, у меня в третьей десятке по рентабельности вложений. Видите, только последний месяц живые, до этого минуса отбивал. Штрафник. 10% с ноября.

Доходность инвестора за неделю 1.72%
    Доходность инвестора за месяц 17.17%
    Доходность инвестора за три месяца 15.27%
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Perseus уже давно торгует. Thule, Indicator, True_Trader, BaAndrey перспективные
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Perseus уже давно торгует. Thule, Indicator, True_Trader, BaAndrey перспективные
    БаАндри - очень перспективный. только радует меня, Трю Трейдер - согласен, стоит поставить на заметку, но Индикатор то с чего? Там треть недель отрицательных.
  7. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    тоже инвестирую в БаАндрея уже 2 месяца, результаты очень многообещающие.
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    но Индикатор то с чего? Там треть недель отрицательных.
    Мало управляющих сразу торгуют хорошо. Мне нравиться его торговля, возможно в будущем он наберется опыта, и откроет новый счет. Конечно Вы правы, ему пока далеку даже к Тру_трейдеру, и вполне возможно, что он не будет совершенствоваться, но для меня он перспективный.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
    Мало управляющих сразу торгуют хорошо. Мне нравиться его торговля, возможно в будущем он наберется опыта, и откроет новый счет. Конечно Вы правы, ему пока далеку даже к Тру_трейдеру, и вполне возможно, что он не будет совершенствоваться, но для меня он перспективный.
    Будем посмотреть.
    Вы вот скажите - вы какого баандрея взяли? Их два теперь. И губеру пора присмотреться. (Индекс©Губер 33+33+33%) или какие то отдельные из трех? Распределю по трети 6% портфеля...
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так, обсуждение в теме пошло я смотрю)
    Тем временем доход за неделю очень неплохой, где-то 1.80%. Новый прайз сделал свое дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать