Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 36 из 51 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    гермеса рано. он еще +50 не сделал. ))
    если серьезно, уповаю на высокий ку памм 2.0
    Лады. Мне то все равно, но я за вас и с вами поуповаю рядышком. Подвиньтесь.
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    votfx понесло, нда. Помнится, в прошлый раз было тоже самое. Хорошо хоть минус не мощный.
    Т.к. он пытается его отбить, скоро и за 10% перевалит. Горячая голова у него сейчас.
    Я про то и говорю - у меня все три счета, кажется что не больше 3% Депо на счет, но ВМЕСТЕ УЖЕ 10%.
    Лучше конечно столько не держать в трех, все равно они одинаковые практически.
    Вот бы можно было бы в гелиоса, флоринго или алексея успеть залиться, можно было бы из votfx часть вывести
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Т.к. он пытается его отбить, скоро и за 10% перевалит. Горячая голова у него сейчас.

Лучше конечно столько не держать в трех, все равно они одинаковые практически.
    Вот бы можно было бы в гелиоса, флоринго или алексея успеть залиться, можно было бы из votfx часть вывести
    Предполагаю, на 10% у него предел психологический)
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Давайте честно, неделя сложная у всех. Того карнавала, что был на прошлой - не будет. 4-5-7, я на натсе словил 127% - Тройка 2,0 вообще не вышел на охоту, Рекодсмет прошлой недели (48%) Губер на двух счетах не вышел на охоту, остальные шатко-валко... Даже если нет мозгов своих, ну посмотри на других и вырви на... провод из компа. Это я про "сливаторов недели"©. Никто не остудит. А если напишешь на форуме "ребят, не понимаю картины, считаю долгом выдернуть провод их шайтан-машины, до понедельника - накидают с аплодисментами 2х КИ.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат прошедшей недели составляет 0.56%.
    votfx закрыл неделю с убытком, но это должно было случиться.
    В принципе все неплохо, за 2 недели имею результат 2.27%.

6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на будущую неделю.
    Ну вот, настал тот момент. Сделали наконец Prize2, чего я так ждал. Поэтому теперь долю прайза распределяю на 2 индекса. Пока это примерно 25% на двоих с большей долей первого прайза, далее думаю уравнять их.
    В остальном ничего не изменилось.

7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    wenka, не думаешь ли ты убирать управляющего Trader из инвест. портфеля? В последнее время у него наблюдаются проблемы с торговлей...
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    wenka, не думаешь ли ты убирать управляющего Trader из инвест. портфеля? В последнее время у него наблюдаются проблемы с торговлей...
    ем, какие проблемы ? Вполне рабочие просадки
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    ем, какие проблемы ? Вполне рабочие просадки
    Рабочие. Да. Вот только не дышит почти.

Доходность инвестора за неделю -3.47%
    Доходность инвестора за месяц 3.05%
    Доходность инвестора за три месяца 6.9%

Признайтесь, за что же вы его любите, кроме просадок рабочих? Последняя нормальная картинка была много месяцев назад.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sw_man Посмотреть сообщение
    Да вот только пошел он набирать обороты как опять свалился.. На самом деле его доля в портфеле настолько мала, что какого-то значимого влияния все равно не оказывает на доходность.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать