Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 28 из 51 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Почти отбил. Смотрим, что будет дальше.
    Очень надеюсь, что Клякса закроет неделю в плюс.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что Клякса закроет неделю в плюс.
    Я думаю, инвестируя в таких управов, как Свен и ко, многие привыкли, что идет поток прибыльных сделок. У Кляксы, я так понимаю, стратегия не дает такой процент прибыльных сделок, но это не значит, что она менее прибыльная. То, что частенько он минусит, конечно, заставляет понервничать. Думаю, будет плюс.
  3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я долго ждал просадки Кляксы, чтобы вложиться, дождался первой и влился в него довольно крупной суммой (более 10к на другом аккаунте), и поймал вторую просадку. Теперь очень надеюсь что он отобьет полученный минус.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот и плюс от Кляксы)
    Теперь лично я жду еще пару процентов профита от Кракена и достижение прайзом отметки 3% за неделю. Что по моему портфелю, плавающий профит составляет 1.1%.
  5. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    более 10к на другом аккаунте
    Вот это доверие!)
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предварительно за текущую неделю (неделя тишины для меня) результат составляет примерно 1,40%. На будущую неделю придется отказаться от индекса прайз в пользу какого-нибудь другого, так как у Кракена повисла просадка и, как я думаю, вряд ли он выйдет в плюс..
    Кроме того, на будущей неделе будет зачисление бонуса за пополнение, а также призовые, поэтому инвестирование буду осуществлять в два этапа. Сначала в выходные, а потом после поступления средств на счет (не думаю, что раньше понедельника).
    Прайз думаю заменить индексом 2010 с долей 15%. Беру из-за Валекса.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат за неделю тишины составляет 1.39%.
    Все как и должно быть. Удалось избежать просадки Кракена, хотя меня удивляет довольно низкое значение его просадки. Вероятно, вошел не таким крупным лотом) Опять же Свен дает хорошую прибыль, стал чаще в рынок входить, похвально, мотивация не пропадает при таких суммах.
    Ну а про следующую неделю я все расписал уже, портфель опубликую как зачислят средства, то есть где-то в понедельник, надеюсь.

8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Получил бонусные средства за пополнение и за второе место при переходе на 4-й этап (так как у первого места была сумма 7500) + профит после второго этапа ШУ (75.12$) и бонус за 50$ за про, который я зачислил на прошлой неделе. Сумма к инвестированию увеличилась более чем в 2 раза и составляет 7283.49$.
    Таблица будет позже сегодня.
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Сумма к инвестированию увеличилась более чем в 2 раза и составляет 7283.49$.
    Теперь дело пойдет веселее!!!
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Теперь дело пойдет веселее!!!
    Ну да)
    Забыл добавить Trader, по привычке считаю только индексы. Сумма 7400,13.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать