Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 26 из 51 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Тоже раньше не замечал этого инвестора, а теперь обращаю внимание в его сторону.
    А насчет вывода денег из индексов. Можно или нет все таки? Что администрация на это скажет?
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rapidsnuff Посмотреть сообщение
    Тоже раньше не замечал этого инвестора, а теперь обращаю внимание в его сторону.
    А насчет вывода денег из индексов. Можно или нет все таки? Что администрация на это скажет?
    Вы имеете ввиду закрытие сделок посреди недели? Делать это не запрещали, но риски все берем на себя, так как эта возможность никак не регламентирована. Ну а выводить именно с индексов можно, образуется свободная сумма при прибыли и ее можно вложить. Правда я этим никогда не пользовался, так как выхлоп все равно мизерный.
    Спасибо за внимание ко мне и к моей теме. К слову, я уже не только инвестор, скоро откроется ПАММ через проект ШУ. Пантеон дает отличные возможности для развития, спасибо компании за это. Постараюсь реализовать себя максимально тут, в ШИ, и в ШУ.
  3. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду закрытие сделок посреди недели? Делать это не запрещали, но риски все берем на себя, так как эта возможность никак не регламентирована. Ну а выводить именно с индексов можно, образуется свободная сумма при прибыли и ее можно вложить. Правда я этим никогда не пользовался, так как выхлоп все равно мизерный.
    Спасибо за внимание ко мне и к моей теме. К слову, я уже не только инвестор, скоро откроется ПАММ через проект ШУ. Пантеон дает отличные возможности для развития, спасибо компании за это. Постараюсь реализовать себя максимально тут, в ШИ, и в ШУ.
    Я имел ввиду ваши результаты инвестирования.Хорошие результаты, стабильность, хороший выбор управ, то что вы очень редко на крупные просадки попадаете. Вы говорите также и об участии в ШУ. У вас уже есть опыт торговли?
    -Проект действительно классный, хорошие возможности дает для развития.))
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    слову, я уже не только инвестор, скоро откроется ПАММ через проект ШУ.
    Сообщите номер счета, когда откроете. Очень интересно будет понаблюдать, возможно участники ШИ будут инвестировать в Ваш памм.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Сообщите номер счета, когда откроете. Очень интересно будет понаблюдать, возможно участники ШИ будут инвестировать в Ваш памм.
    Пока это преждевременно. Я, конечно, номер счета могу дать, когда его создадут. Но статистики нет, ничего нет. Есть только результаты первых двух этапов.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я имел ввиду ваши результаты инвестирования.Хорошие результаты, стабильность, хороший выбор управ, то что вы очень редко на крупные просадки попадаете. Вы говорите также и об участии в ШУ. У вас уже есть опыт торговли?
    -Проект действительно классный, хорошие возможности дает для развития.))
    Спасибо.
    Просадки действительно довольно редкие, но доходность тоже не очень большая. В принципе этот портфель может давать процентов 5-6 в месяц.
    Опыт торговли полтора года. Реальными деньгами торгую почти с самого начала. На более-менее нормальный уровень вышел только недавно.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я, конечно, номер счета могу дать, когда его создадут. Но статистики нет, ничего нет.
    Фастпамм все покажет.
  8. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Опыт торговли полтора года. Реальными деньгами торгую почти с самого начала. На более-менее нормальный уровень вышел только недавно.
    Как торгуете агрессивно/консервативно ? Какая доходность у вас ?
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Фастпамм все покажет.
    Это точно, он вездесущ)
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как торгуете агрессивно/консервативно ? Какая доходность у вас ?
    Консервативно. Инвестору от процента в неделю, общая доходность по счету зависит от вознаграждения управляющего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать