Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 20 из 51 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Да, несколько двусмысленно, я в курсе всей этой истории, но в общем-то если честно, изначально не сторонник жестких торговых периодов с принудительным закрытием сделок. Есть в этом что-то искусственное и в данном случае это свену явно мешало. Давно известно, что он любит пересиживать и то что было может быть актуально в 2010 году, когда он открывал счет, сегодня уже устарело. И свен другой, и рынок другой, и вообще всё меняется.

PS. я лично еще больше доволен, поскольку оставил средства во всех индексах, где участвует Свен (см. в моей ветке), так что не прогадал и пока что в прибыли. Посмотрим впрочем, что будет на конец недели.
    Как инвестора я Вас понимаю, а вот нарушать регламент , это как-то не есть хорошо, надо было раньше ТП увеличивать, а то получается рисование графиков какое-то....
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Как инвестора я Вас понимаю, а вот нарушать регламент , это как-то не есть хорошо, надо было раньше ТП увеличивать, а то получается рисование графиков какое-то....
    По-моему, все нормально. Ну были у них договоренности с каким-то фондом, ну перенесли убыточную сделку. Главное, что все только выиграли от этого.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    По-моему, все нормально. Ну были у них договоренности с каким-то фондом, ну перенесли убыточную сделку. Главное, что все только выиграли от этого.
    Ну да нормально... не вижу смысла доказывать обратное
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Ну да нормально... не вижу смысла доказывать обратное
    Я понимаю Ваше недовольство и полностью согласен. Рисовать статистику некрасиво, да и вообще оферта принималась с ТП 1 неделя. Но мы, инвесторы, получили прибыль. Лично мне больше ничего не надо, а все кто хотел, спокойно вышли и возможный убыток не получили бы.
  5. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В течение недели мало кто торговал, но в прайзе 3 управа открывали сделки и сделали неплохой профит. Плавающий убыток сократился. Опять закрою только прибыль, так как считаю, что прайз сейчас начнет приносить прибыль. Особенно хочется отметить, что Клякса не полез отыгрываться и сделал обычную прибыль. На будущей неделе планирую закрыть висяк или закрыться с совсем небольшим убытком. Пока висит прайз, я буду брать баланс 2 или 3, так как они дают хорошую прибыль, потом уже риски будут снижены.
    Порадовала новость от Свена, что будет изменен ТП на 4 недели и инвестор будет получать 60% от прибыли. Вот новость отличная, платинумы будут давать больше прибыли.
    Не знаю, будет ли вводить Директор 5-ую неделю, но меня результат устраивает, хоть индекс голд вообще не проявил активности, а в миллионе открылись только два управа.
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день всем.
    Результат 5-ой недели 3-его этапа +0,33%, а за этап 2,40%.
    Эта неделя - первая со стандартной доходностью, которая составила около 1,5%. Ну а я закрыл только прибыль и вышла такая цифра. Управы почти не торговали, поэтому можно было получить вообще отличный плюс.
    - Баланс2 в который раз показал отличный результат и дал много прибыли для своей доли в моем портфеле;
    - В Миллионе торговали только Свен и Инвестоболин, они дали индексу 0,41% прибыли;
    - Trader и управы индекса Голд торговлю не вели;
    - Prize показал отличный результат. Висяк по нему снизился значительно, поэтому надеюсь на перекрытие в очень скором времени.
    С учетом висящего прайза и голда результат за этап составляет 0,47% против -0,90 на предыдущей неделе.
    Так что новый год начался хорошо!
    P.S. Скрин из ЛК могу прикрепить попозже, если надо (Trader не торговал же), так как сейчас идет ролл.

Выделенные строки - не закрытые сделки.
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на 6-ую неделю 3 этапа.
    Ошибся с долей платинумов. Одному 900 досталось, другому - 300. Но это не так важно, все-таки платинум есть платинум.
    Ну вот. Жду перекрытие минуса как можно быстрее.

8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень интересны счета призеров МУР. Но не буду их включать в портфель до появления индекса. Будущему индексу можно будет выделить 5-10%.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как мне не нравится, что многие управы, в особенности Клякса, который не держит себя в руках, оставляют свои сделки на FOMC. Щас начнутся качели как в прошлый раз. Прибылью это дело редко заканчивается, особенно когда нет возможности маневрировать непосредственно во время заседания, так как уже есть висяк.
    Неделя началась очень хорошо, но станет она лучше или хуже, узнаю уже через минут 20) Висяк сейчас менее 1%.
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Удалось вчера закрыть индекс баланс2. Сейчас в просадке Jborn. Висяк почти перекрыт, остались жалкие 0.2%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать