Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 19 из 51 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на 5-ую неделю 3-его этапа.

Платинумы заменить было нечем. Поэтому выбрал Миллион, чтобы в случае просадки Свена индекс не просел сильно. А по платинумам это может ударить. Ну и прайз открыт. Пока остается только наблюдать. Надеюсь, ситуация начнет меняться в лучшую сторону.
    Как только избавлюсь от висяка, инвестирую свободную сотню долларов (инвестировано средств на 100$ меньше, чем имеется в моем распоряжении).
    Всех с Наступающим праздником! Стабильных и доходных портфелей, меньше нервотрепки! Здоровья и счастья!
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Стабильных и доходных портфелей, меньше нервотрепки! Здоровья и счастья!
    Правильно подмечено! Не нужно никакой нервотрепки) С холодной головой навстречу мечте :) И конечно же главное это быть всем здоровым!
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Клякса дал прибыль, вот бы он не стал дальше торговать, я был бы очень рад. А так половина убытка срезалась на пару часов.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Неделя идет довольно неплохо. Даже Свен закрылся, хотя просадка была довольно серьезная. Большинство топов-консерваторов не торгуют, поэтому индекс миллион пока дает минимум прибыли. Конечно, хотелось бы, чтобы кто-нибудь открылся, но праздники же, так что пусть отдыхают)
  5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Мой портфель тоже отдыхает) ни один управ не открывал сделки ещё)
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Свен молодец. Пересидел все-таки и закрылся в плюс. Если честно, я всегда думал, что с его стилем ТП в одну неделю ограничивает. Собственно, он это и подтвердил в предновогоднем сообщении на форуме форекс-тренда. Если будет принято решение открыть новый счет с длинным ТП, буду инвестировать однозначно. В разумной доле относительно всего портфеля, конечно.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Свен молодец. Пересидел все-таки и закрылся в плюс. Если честно, я всегда думал, что с его стилем ТП в одну неделю ограничивает. Собственно, он это и подтвердил в предновогоднем сообщении на форуме форекс-тренда. Если будет принято решение открыть новый счет с длинным ТП, буду инвестировать однозначно. В разумной доле относительно всего портфеля, конечно.
    Двоякое чувство то, с одной стороны молодец , а с другой сама ситуация с изменением ТП во время плавающей просадке не айс
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    а с другой сама ситуация с изменением ТП во время плавающей просадке не айс
    Да, несколько двусмысленно, я в курсе всей этой истории, но в общем-то если честно, изначально не сторонник жестких торговых периодов с принудительным закрытием сделок. Есть в этом что-то искусственное и в данном случае это свену явно мешало. Давно известно, что он любит пересиживать и то что было может быть актуально в 2010 году, когда он открывал счет, сегодня уже устарело. И свен другой, и рынок другой, и вообще всё меняется.

PS. я лично еще больше доволен, поскольку оставил средства во всех индексах, где участвует Свен (см. в моей ветке), так что не прогадал и пока что в прибыли. Посмотрим впрочем, что будет на конец недели.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Да, несколько двусмысленно, я в курсе всей этой истории, но в общем-то если честно, изначально не сторонник жестких торговых периодов с принудительным закрытием сделок. Есть в этом что-то искусственное и в данном случае это свену явно мешало. Давно известно, что он любит пересиживать и то что было может быть актуально в 2010 году, когда он открывал счет, сегодня уже устарело. И свен другой, и рынок другой, и вообще всё меняется.

PS. я лично еще больше доволен, поскольку оставил средства во всех индексах, где участвует Свен (см. в моей ветке), так что не прогадал и пока что в прибыли. Посмотрим впрочем, что будет на конец недели.
    Свен больше не откроется) Я думаю, никто не откроется больше. Разве что Кракен может еще поторговать.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Свен больше не откроется) Я думаю, никто не откроется больше. Разве что Кракен может еще поторговать.
    Свен-то не откроется, но у меня в портфеле есть еще ахмедос, у него сделка открыта прямо сейчас. И очень надеюсь, что не придет фантазия выйти в рынок скальперу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать