Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 16 из 51 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю, сейчас разумно просто не крыть висящий прайз, так как он уже достаточно просел и пора начать приносить прибыль, чего я и буду ждать. Затем сбалансирую портфель менее рискованно. Просто сейчас чуйка, что лучше вообще ничего не трогать) Так что если надо, то и третий месяц посижу, ничего не теряю в принципе.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да уж, только вчера было что-то типа чуда на НГ, но все стало еще хуже, так что хрен знает че делать, видимо придется крыть прайз и закрывать месяц в минус. Прибавить к этому еще платинум, который наверняка просядет из-за Свена, и в результате мы имеем смутные перспективы.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Расклад не очень веселый. Я так понял, сейчас в Gold в просадке ТП (усреднился, вероятно) и Жук (уже долго не кроет, а евро высоко пошло, значит в продаже). В платинуме Свен уселся в сотне пунктов просадки, в прайзе 2 сделки Кляксы, которые могут поставить жирную точку на этой неделе и месяце + усреднившийся Кракен, который вряд ли будет крыть, но это вынуждает меня крыть прайз.
    P.S. Жесть
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну что, друзья, вот предновогодняя неделя дарит нам подарки)
    Мой результат ожидается -1% по итогу месяца, то есть за неделю очень приличный минус выходит (еще не вечер). Печально, что об особенностях некоторых управов мы узнаем через год и прямо перед праздниками. Но в таких ситуациях важно оставаться на позитиве и надеяться, что Новый год принесет нам много приятных профитных недель и месяцев.
    Клякса все никак не останавливается, ну его право, я отделаюсь минусом, а он может потерять всё. По другим индексам ситуация лучше, но тоже очень печальная)
    Мой план действий:
    - я крою прайз в любом случае, это будет основной убыток;
    - голд и платинумы оставляю (они наверняка будут в минусе, платинумы точно). Их закрывать просто нет смысла, тем более там не будет висяков, как в прайзе у Кракена.
    - закрываю прибыль, если будет (баланс2).
    - на будущую неделю докупаю платинумы до доли 50-55%, вместо прайза беру миллион2 10% (умеренный доход + широкая диверсификация).
    Ну и, конечно, жду Скальпера в индексе. Брать индекс буду только когда сам считаю, что евро ждут низы.
    Таблица может будет только в понедельник, сразу предупреждаю. Постараюсь пораньше, но результат напишу сегодня-завтра.
    Забыл сказать, товарищ из Пантеона тоже рубит капусту в минус, уже вторую неделю подряд. Жару дают сейчас все.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Мой результат ожидается -1% по итогу месяца, то есть за неделю очень приличный минус выходит (еще не вечер).
    Персеус вылез с минусов.
    Скай тоже активничает.
    может НГ все же будет нормальный, они же не зря получили такие суммы от инвесторов в управление!!!

и это... не спешите с выводами, циплят по осени считают, хотя у себя уже пометил в мыслях тоже убыточную неделю
    эмоции так и у всех.

так что скажу что это классно что идут такие просадки - мы в результате тренируем свою психику!!!
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Персеус вылез с минусов.
    Скай тоже активничает.
    может НГ все же будет нормальный, они же не зря получили такие суммы от инвесторов в управление!!!

и это... не спешите с выводами, циплят по осени считают, хотя у себя уже пометил в мыслях тоже убыточную неделю
    эмоции так и у всех.

так что скажу что это классно что идут такие просадки - мы в результате тренируем свою психику!!!
    В любом случае выводы делать надо, хоть решение могу и изменить в итоге. Уже сейчас я могу сказать, что Клякса не в состоянии контролировать в себя в определенные моменты. Ну а так, обычная просадка в принципе, только эта просадка весь декабрь идет)
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Уже сейчас я могу сказать, что Клякса не в состоянии контролировать в себя в определенные моменты. Ну а так, обычная просадка в принципе, только эта просадка весь декабрь идет)
    Угу не приятный сюрприз от Кляксы, хотя в таких объемах от него раньше этого не было. И сюрприз этот очень не приятный и в совсем уж не удачное время.
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сложилась следующая ситуация. ТП каким-то чудом взял профита, молодец! Кракен также избежал просадки, ну а Клякса)
    Я хотел закрывать прайз из-за того, чтобы не оставаться с просадкой Кракена на следующую неделю.
    Может кто посоветовать, крыть индекс или все-таки нет? Пока я склоняюсь к тому, что нет. Есть две стороны: ни у кого нет сделок и можно взять прибыли, но как там состояние Кляксы я не знаю. Даже если оставлю прайз, то платинумы открою на полную.
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Может кто посоветовать, крыть индекс или все-таки нет? Пока я склоняюсь к тому, что нет.
    У самого по открытым позиция прайза убыток почти 90$.
    Что с этим делать тоже фиг знает... Есть мысли закрыть индекс все таки и дождаться адекватной торговли от Кляксы. Но как бы не пролететь с возможным повышенным профитом после просадки...
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    У самого по открытым позиция прайза убыток почти 90$.
    Что с этим делать тоже фиг знает... Есть мысли закрыть индекс все таки и дождаться адекватной торговли от Кляксы. Но как бы не пролететь с возможным повышенным профитом после просадки...
    16 сделок с повышенным лотом!Из них только 4 в плюс!Не всё хорошо,хз

При его(её) такой торговле я лучше сам)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать