Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "carpe diem"
+ Подписаться
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мда, смотрю тут, у многих минусы.. Похоже, данный этап еще сложнее предыдущих, даже не учитывая того, что цель - 4%.
    Меня радует, что мой портфель пока что держится и отрицательных недель не было, но доходность явно страдает. Может, связано с НГ, не знаю.
    Завтра ожидаю прибыль в районе 0.30-0.35.
  2. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если больше никто не будет открываться, то результат за 2-ую неделю 3-его этапа составляет 0.48%.
    С начала этапа результат 1.15%.
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результат недели не изменился.

Следующая неделя определяющая, буду брать Баланс3 и побольше прайза, чтобы взять около 2%.
    Я так понимаю, я в лидерах в группе, не думал, что такое возможно. Видно, что в условиях, когда много управов получают убытки, моя стратегия показывает результат, хоть и не высокий, но выше нуля. Так что все еще надеюсь на переход в следующий этап.
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Портфель на 3 неделю 3 этапа.
    Ну вот, получилось агрессивно. Буду надеяться, что сработает. Да прибудет со мной сила.

5. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Забыл добавить) ПАММ БОГА))))
  6. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Забыл добавить) ПАММ БОГА))))
    Я Вас не понял, если честно)
  7. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Результаты за неделю опять обещают быть очень низкими.. Средняя прибыль по индексам в районе 1%, хотя было более 1,5%. Но Trader дал жару, так что на будущую неделю придется брать уже Balance2 из-за Кракена и Хозяина. Ну и риски, соответственно, могут быть еще выше.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Ну и риски, соответственно, могут быть еще выше
    Где предел то? Так портфель полностью в агрессоров уедет.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Где предел то? Так портфель полностью в агрессоров уедет.
    Ну логика в этом есть, все-таки даже сейчас портфель не такой уж и агрессивный. Смотрите сами. Прайз стабильный индекс, нет ничего сумасшедшего включать его в портфель, даже большой долей. С Балансом3 ошибся, наверное. Лучше баланс2. У Кракена начнется новый ТП, так что прибыль очень вероятна, плюс он же есть в Прайз. Ну и эта неделя форс-мажорная, так как Беня выступает, я не подумал об этом. На будущей неделе торговля будет полегче. Будем смотреть. Свои шансы оцениваю как 50 на 50) Все-таки связка Баланс2+Прайз может выстрелить, а то ни одна неделя без проколов не обходится.
    Волнует, что вдруг кто не будет торговать в последнюю неделю..
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну теперь могу сказать, что буду в лодке с остальными участниками моей группы, так как управы минусуют просто жестко.
    Никакая стратегия тут не в силах дать 4%, каждая неделя принесла убытки практически всем. С трудом представляю, как в таких условиях взять 8% по итогам двух месяцев. Ну посмотрим еще, конечно.. Как я и говорил в теме "Предложения", удвоенный профит достичь не так легко, точнее еще сложнее, есть риски попросту вылететь из Школы, а я не считаю, что какая-либо из представленных в моей группе стратегий является неэффективной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать