Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Живые деньги"
+ Подписаться
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Портфель на текущую неделю.

В общем думаю выбор некоторых счетов будет подвержен критике) Ну из очень рисковых можно назвать Atut и вложенные 100долларов, возможно и погорячился) Попытаюсь вкратце описать критерии отбора. Т.К. для прохода в новый этап надо набрать 2% пришлось добавить счета агрессоров, ибо с изначальным портфелем маловероятно будет необходимый результат. В общем так, к убыточным счетам прошлой недели добавил немного средств, а все новые счета - счета у которых на прошлой или позапрошлой неделе были просадки и надеюсь вероятность повторения не велика.
    Так понимаю не у одного меня тяжелый период и хороший краштест стратегии, в общем всем желаю удачи и надеюсь увидеться в 3ем этапе

2. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат второго этапа Четвертой недели с 18 ноября по 24 ноября
    Можно подводить итог недели, магия помогла, ну или этот смайлик)))
    Результат хороший, но фактически можно сказать что работали только 3000 из 4500, потому что вложенные 1500 в индексы миллион и миллион 2 в совокупности показали 0, Хозяин опять уперто старался сливать) А в общем все счета отработали в +, причем у многих получилось 8-9% за неделю! Отдельно сначала удивил Бестпаммменеджер, когда показал доходность почти 12 процентов, но к концу недели как то не задалось у него и осталось 5%скопейками, что то же неплохо)

На будущую неделю многие счета будут закрыты или где нет возможности выведена прибыли и перераспределен портфель. Так же планирую еще пополнить счет на 500

Результат недели +131,96 или 2.93%
    Результат этапа +177.65 или 3.94%
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ООО и я вас поздравляю) набрали необходимый результат!
  4. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пополнил я на текущий этап еще 500, бонуса пока нет. Что бы можно было считать начальный капитал напишу общую сумму на текущий момент, потом к ней приплюсую 1000 бонуса и исходя из этого буду считать проценты.

на текущий момент 5237,88

Портфель на неделю напишу завтра послезавтра. Желаю удачи всем в новом этапе)
  5. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    портфель на эту неделю, чуть не забыл отписаться))
  6. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат третьего этапа Первой недели с 2 декабря по 8 декабря

Исходя из предыдущего сообщения с учетом предоставленного бонуса, начальный капитал на 3ий этап составил 6237,88

Для вступления могу сказать, что результат первой недели судя по всему лучший из всех групп 3его этапа, но лучший к сожалению с конца.
    Изначально неделя не заладилась из-за того что ошибочно купил индекс Баланс, что заметил только к среде, намеревался взять платину, она бы поменьше принесла минус.
    Так же Потрошитель, сделал свое гиблое дело и обновил максимальную просадку до практически максимално возможной т.е. слил счет. Усердно старался всю неделю. С одной стороны его хороший вклад был что помог перейти на 3ий этап, но все таки как ни как не рассчитывал я на полный слив
    Про Гермеса рассказывать не надо. все и так в курсе.
    Из хороших новостей, удалось поймать Алексея, инвестировать 1000 и получить минус 1%, Гелиоса пока ни как не удается, для него планирую 500.

Для прохода в следующий этап мне необходимо за 3 недели набрать больше 9%, что считаю с текущим портфелем маловероятно. Буду думать как сбалансировать портфель, что бы набрать необходимый результат в перспективе за 2 месяца.

На следующую неделю портфель напишу попозже.

Результат недели -338.49 или -5.42%
    Результат этапа -338.49 или -5.42%
    Баланс 5899,39
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мда. Жестко... Успехов!
  8. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Портфель на вторую неделю
    Остатки почти 1000 попробую поймать на гелиоса, индексы думаю инвестировать в Баланс после того как посмотрю что с алой будет.

9. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот так результат( да уж нехилый минус словили Вы, это 10 % надо сделать, удачи!
  10. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Результат третьего этапа Второй недели с 9 декабря по 15 декабря

Неделя выдалась достаточно успешной, с учетом того что успел выйти с некоторых управов на прошлой неделе которые показали неплохой минус на этой. Очень порадовал Максим, принеся инвесторам порядка 17% и индекс баланс +3%

7.5% за 2 недели считаю возможно, но маловероятно, буду идти к цели 5% за эти 2 недели.

Результат недели 130,06 или 2.08%
    Результат этапа -208,43 или -3.34%
    Баланс на начало этапа 6237,88
    Текущий баланс 6029,45

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать