Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Живые деньги"
+ Подписаться
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    За неделю доход 500 или почти 7% Если честно так и не понял от куда эти цифры взялись, но приятно
    Эммм? 7% за месяц многие набирают, а тут такое за неделю. При том портфель с умеренными памм счетами.

Может еще раз загляните в ЛК, в раздел финансы - журнал операций. Может какой-то бонус или агентские или.. в лк были проблемы и сумму не правильно писали. Мне вот очень интересно откуда столько привалило)
  2. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Эммм? 7% за месяц многие набирают, а тут такое за неделю. При том портфель с умеренными памм счетами.

Может еще раз загляните в ЛК, в раздел финансы - журнал операций. Может какой-то бонус или агентские или.. в лк были проблемы и сумму не правильно писали. Мне вот очень интересно откуда столько привалило)
    Ага, сейчас все считаю в ЛК)
  3. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Необъяснимо, но факт) Пересчитал сумму всех памм счетов и индекс, все сходится! Ни каких бонусов или пополнений нет и не было вообще движений в журнале распоряжений с мая! За одно прикрепил скрин памм счетов и индексного счета с текущей датой. Буду считать, что получился отличный недельный доход

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если честно так и не понял от куда эти цифры взялись, но приятно
    Решил раскрыть этот секрет.

Про остальных не скажу, но у моего Ахмедоса прирост +2,51%, а у вашего +11,23. Коэффициент удачи 4,74.

5. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Решил раскрыть этот секрет.

Про остальных не скажу, но у моего Ахмедоса прирост +2,51%, а у вашего +11,23.

Спасибо, да Вы правы! Интересно, из-за чего такое может быть
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от 1Nikolay Посмотреть сообщение
    Спасибо, да Вы правы! Интересно, из-за чего такое может быть
    Ваш коэффициент удачи круче.

На Земле живет около 6 млрд. человек. Среди них - 1 млн. хронических счастливчиков. Это менее 0,2% населения. Капля в море. Им завидуют, подражают и пытаются понять, в чём секрет их успеха.

Как поймать удачу, не объяснить. Но удачу можно подсчитать. Формулу для выявления вероятности случайных событий предложил в середине XVIII века английский священник и математик Томас Байес.

В ноябре 2006 года по ней немецкие математики определили вероятность существования Бога. На 62% Он есть. Вероятность вытащить из воды драгоценный перстень по этой формуле - 1/3. Не так уж и мало.

Получается, что если чудеса происходят, то вероятность наличия удачи сильно возрастает. Иначе говоря, если 1 раз повезло, то и в дальнейшем вероятность везения увеличивается. И что самое удивительное - это полностью подтверждено наукой...
  7. 129
    Комментарии
    2
    Темы
    1645
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подождем следующей недели, возможно все таки это техническая ошибка и в дальнейшем увижу другие цифры.
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Про остальных не скажу, но у моего Ахмедоса прирост +2,51%, а у вашего +11,23.
    Ахмедос из другой реальности?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мой Ахмедос из нашей реальности, а Николаевский - из сказочной, где происходят чудеса.

Может скрин ЛК оттуда, доход у всех на уровне ИрХ.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да там по ходу все управы получились из другой реальности, судя по процентам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать