Офф-топ » Флудо-Домна » ФлудоРоман в лицах.
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Только я собирался уходить как сейф пошатнулся и свалился прямо мне на левую ногу, но к счастью сапоги скороходы у меня не простые, а с кевларовым покрытием и сейфу осталость только бессильно лежать на полу :) Однако кевлар помялся и идти так я не мог, пришлось попрыгать чтоб снять сапог, как вернуь домой отдам в ремонт
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Блонди, будучи сейфом, терпеливо ждала, пока Лич прыгал на здоровой ноге, стряхивая поврежденный кевларовый сапог... Затем он прощурившись посмотрел на сейф, поднял его и пристегнул цепями к стенке - "Чтобы сапоги не мял больше!" Лич еще секунду постоял, улыбнулся чему-то и безшумно ушел.

Убедившись, что рядом никого нет. Блонди глубоко вздохнула и произнесла заклинание Соседыча "Тринь,тринь, нечистый сгинь,меня в красавицу верни.И брюлики ёлы-палы,на кол наматалы,все обратно возвращалы"

Блонди пришла в себя в таверне, держась за толстую цепь, свисающую с потолка.
    В таверне шумела драка, и её внезапного пояления никто не заметил.

Блонди удостоверилась, что бриллианты на месте, загадочную бумажку она спрятала глубоко за пазуху и побежала к нотариусу - оформлять купчую на таверну.
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Окси бецельно щёлкал пультом телевизора. Ничто не занимало его. Все мысли были там, у таверны. Тяготила неизвестность. До сих пор не было известий от Сапёра. Успел ли он разминировать "Бентли"? От этого сейчас зависело всё, будет ли продолжение операции, либо придётся срочно заметать следы.
    Внезапно его внимание привлекла картинка на экране. Шёл репортаж о каком-то пожаре. Сквозь клубы дыма, валящего из развороченного остова автомобиля проглядывали до боли знакомые очертания... точно, таверна на заднем плане! Окси прибавил громкость. Энергичный голос вещал:"..са назад трёхлетний орангутанг сбежал из особняка Педро Нахерро. Распугивая по пути местных жителей и устраивая всевозможные безобразия он прибежал к таверне "Три Котика". При попытках полиции задержать беглеца тот забрался в припаркованный на заднем дворе автомобиль марки "Бентли" и через несколько секунд раздался сильный взрыв. Ошмётки машины и орангутанга разлетелись на 250 метров. Комиссар полиции связывает данный теракт с деятельностью баскской сепаратистской органтзации "Эта"".
    Окси присмотрелся внимательнее. На заднем плане камера выхватила фигуру Сапёра, стоявшего среди высыпавшего из таверны народа. Сапёр курил сигару и беззвучно шевелил губами. "Идиот"-выругался Окси.-"какая-то макака быстро и совершенно бесплатно сделала то, что он должен делать за 1000 баксов!"
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Итак я пошел в офис к Биг колдуну, на самом деле это его кличка а имя его знали лишь избранные, звали его Элон Гренспин. Мне нужно было получить ответы на вопросы...Как известно Биг ничего за просто так не делает, для того тоб получить ответ нужно сначало отгадать три загадки, и горе тому кто их не отгадает, на него ляжет лосиное прокляьте...поговаривали что на некоторых кидались даже моржи. К моему несчатстью кодуна не окозалось на месте, там у них в ЦБ кто то нашаманил и все кинулись разбираться в чем там дело. Но на месте оказался его зам - Бирнонку, а он как известно был не очень агрессивным и не обещал всем надавать по макушке долларом, вообщем протянул я ему часть того письма и вижу что у него глаза загорелись очень подозрительно, не к добру все это, а он еще так отвечает лаконичным голосом..."присядь, отдохни, чаю выпей с пряниками, а мы пока на переведем бумажку твою" Мое шестое чувство не подвело и в этот раз, оно тут же начало бить тревогу и недвусмысленно предлагать валить отсюдова, но было уже поздо, в дверях появились охранники с оружием и всюду начали выть сирены. Мне ничего не оставалось делать как схватить лист, кинуть его в камин и через секунду выпрыгнуть в окно, техника в этот раз отказала ( говорили мне не доверяй механическим системам) но так как этаж был всего 5 а падал я в бассеин то отделался мокрым костюмом, вылез, тут же надел шапку невидимку и "изчез". А над зданием в это время появилось большое огненное око марк III (система обнаружения нарушителей третьего покаления) видать сильно я их заинтересовал раз такую штуку включили, а это значило что пора залечь на дно, например поехать на море и прикинуться туристом, все равно весь лист я помнил наизусть и мог воспроизвести в любой момент...чтоб проверить свою память я просебя прочитал 4 строчку второго листа, начиналась она со слов "чтоб поймать дакс..." И я решил что когда приеду с моря тогда и начну ловить какой то Дакс...
  5. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тем временем, трейдун-пердун Айл'Юха, дышал свежим бризом Тихого океана и наполнялся возбужденным чувством эйфории... "50 мио, 50 мио... Боже, я нашел... нашел ее... Спасибо, Боже..." - думал он и от сладкого непоятного чувства радости безнадежно таял в своих мыслях...
    - Всё! Наигрался и хватит! Пора отдыхать! - произнес вслух Айл'Юха, не подзревая, что игра еще далеко не окончена и что ожидает его впереди, - "Эх, щас бы в "Хакинтау", в прошлый раз этот семизвездочный отель страны восходящего Солнца на побережье Тихого океана мне так понравился, что я уже почти остался там жить навсегда.. ну да ладно..."
    Быстро встав, он направился к проспекту, где его поджидала машина, сел в такси и доехал до аэропорта. Купив билеты в Японию, Айл'Юха взглянул на табло: рейс задерживается... Сделав шаг вперед, но продолжая прищурившись смотреть на табло, он чуть не сбил в сторону молодую блондинку.
    - "Простите, пжста, Вам не больно??"
    - "Нее, совсем не больно..." - явно разозлилась на глупый вопрос девушка. Её шея переливалась маленькими лучами света, а аромат сладкий духов "La miene Celeste" распространился, казалось, на весь аэропорт.... "Ммм какой аромат,... а эти глаза....ммм". Блондинка была гламурно одета, в дорогие светские шмотки, но стильно и сердито, чем и смахивала смахивала на бизневумен...
    - "Простите меня, еще раз.. Давайте, я Вам помогу" - вернувшись в реальность, продолжил Айл'Юха - "Куда направляется милая особа?"
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поход к законнику был удачным.
    Обшарив глазами вглубокое декольте Блонди, законник гонораром за свои услуги назвал поход в ресторан. Он так старательно ел барменшу взглядом и пускал слюну, что она решила, что съедят за ужином именно её.
    Тем не менее, Блонди согласилась, потому что, экономы на гонораре она как раз выгадывала себе на шикарные обновки. Противного законника можно потерпеть за ужином, а вещи останутся - решила Блонди.

Однако поход в магазин, таил для неё новые приятные сюрпризы - в укромном месте бриллинтов оказалось намного больше, чем она туда клала изначально.
    "Опять Соседыч с заклинаниями что-то намутил!" Набрав себе стильных шмоток и украшений, Блонди решила таки отблагодарить ворчливого джинна. Она знала небольшой магазинчик в аэропоту, гда из под прилавка продавалась самая настоящая поддельная контробанда. Через некоторое время Блонди несла в пакете джин "Профитный", фибо-сало и хрустящие малосольные даксогурчики. Она задумалась о том, как они с Соседычем посидят - "он выпьет джин, я погрызу даксогурчики, а потом попрошу все-таки мне погадать..."

Её мечты были грубо прерваны чуть не сбившим её молодым человеком.
    Он расссыпался в извинениях, но в зеленых глазах Блонди сверкали молнии. Она как раз домечтала до того момента, как Соседыч по картам рассказывает ей о Принце.

- "Простите меня, еще раз.. Давайте, я Вам помогу" - вернувшись в реальность, продолжил Айл'Юха - "Куда направляется милая особа?"
    - Столь милая особа направляется в Таверну у Северного Залива.
    Молодой человек вдруг показался Блонди привлекательным, и она померцав глазами заявила, мило улыбаясь:
    - Вы не могли бы меня подвезти? Учитывая, что Вы мне оттоптали ноги, Вы теперь просто обязаны это сделать!
  7. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    - Эх, да я с радостью..., но у меня скоро вылет в Японию... "Дела" ждут... Хотя, знаете, я ещё чувствую в душе тяжёлый груз вины и, пожалуй, я всё же провожу Вас до автобусной остановки =) благо время до вылета есть. И даже подвезу вас на нем.
    До Таверны.

Спустя несколько секунд в голову юноши пришла безумная идея. Впрочем, они всегда приходили ему в голову, и это не только не мешало ему оставаться вполне нормальным человеком, но даже способствовали его успешному продвижению в жизни, во всем, чем бы он не занимался, а, порой, приносили ему редкий успех и ограждали от проблем.

- Послушайте!, мы ведь не знакомы, но.. я чувствую, что вы... нужны мне. Если судьбы двоих сводит их в одном месте и в одно время, да к тому же сталкивает, будто обращает их внимания - значит это не спроста! Ведь спустя 2 млн лет от начала царствия гиббонов* появилось 6,5 млрд. человек, но только двое столкнулись в этом чертовом аэропорте. Не находите странным? Я предлагаю вам отдохнуть со мною в Японии, на побережье океана, поверьте вы неплохо проведете время, отдохнете и сможете заниматься что удше угодно, пока я буду заниматься "делами". Заодно познакомимся немного, а, может быть, и узнаем наконец-то, к чему всё это..?

72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...Резкий визг тормозов на мгновение вырвал Окси из глубокой задумчивости. Он тряхнул головой (ай, боль острыми иглами вновь пронзила темя и виски!) и, поморщившись, недовольно бросил Стелле: "Милая, если тебя не приняли в школу пилотов. не означает, что должна компенсировать свои комплексы полётами по шоссе! Или уж оттягивайся по полной на обратном пути! А мне моя жизнь ещё пригодится."
    Стелла, улыбнувшись краешками губ, чуть ослабила давление на педаль газа и привычно кивнула головой. Всё было как всегда. Шеф не рождён для гонок. И вобще, только один лишь человек в её жизни, Коля Микадзе, мог понять её безумную страсть к запредельной скорости. Жаль, что ошмётки Колиного тела, застявшие в расщеплённом стволе старого дуба у обочины в пригороде Милана, уже никогда не соберутся в единое целое. Что его, иссечённое шрамами лицо, никогда не озарится неполнозубой улыбкой! Что он не попытается вновь безуспешно вымолвить слово "Лю.... Лю....Лю...Лю..., ну что ж, заикание - далеко не самое неприятное из возможных последствий кульбита на скорости 200 миль с разведённого Кировского моста...
    Лицо Стеллы из романтически-мечтательного вновь стало серьёзным. Шеф прав в одном. Дело есть дело и его надо выполнять. В данный момент необходимо было добраться до аэропорта. Шеф, опасаясь полицейских облав, решил срочно улететь в Японию. Лёгкая горечь от возможно долгого расставания перемешивалась с восторженным предчуствием сумасшедших ночных гонок в компании местных салаг-отморозков!
    А Окси вновь прикрыл глаза и откинулся на крокодиловую обшивку заднего сиденья. Решение об эвакуации было принято не спонтанно. Это был резервный вариант на случай непредвиденных обстоятельств. Это было не бегством с поля боя, а всего лишь тактическим манёвром. Затаиться... отползти.. выждать и....РАЗ ! внезапным броском нанести смертельный укус!
    Плавный ход размышлений вновь прервался.... на этот раз рёвом идущего на посадку авиалайнера. Вдали показались огни аэропорта...
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    …………….. сквозь туман играла музыка. Я понял, что пришёл в себя … это не таверна … тогда что......... где я.
    Вдруг раздался громкий голос ….. « проснулся ……. не пугай так больше …. вечно тебя тянет на приключения». Я с трудом узнал голос m0v8lack ….. значит у своих, всё в порядке.
    Открыв глаза … сразу понял что то произошло. Где Бентли ? … спросил я. Какой Бентли ….. поинтересовался m0v8lack. Ну там у таверны должен был стоять ….. я его за 2 куска золота вырулил………
    Ха.ха .ха ….. ну ты блин клоун …. Да моли бога что сам жив остался, а от твоего Бентли остались одни запчасти, рвануло так что многим не сладко пришлось.
    Ёпть …уммммм …. голова болит. m0v8lack поднёс лекарство …… на выпей, станет легче.
    Тебе повезло старина …. Я приехал когда уже было оцепление, в таверню не пускали, а тебя вынесли … не то пьяного, не то … сам не понял что с тобой случилось. Думал что зацепило волной либо … вообщем мало ли что. Я полагаю тебе подмешали какую то гадость. А уж для каких целей … тебе, думаю виднее. Таверна вроде целая осталась ….. ты проверь документы.
    Я начал медленно проверять свои бумаги …… попутно вспоминая что же произошло на самом деле. Бентли не выходил из головы ….. как меня кинули лихо, предположил я, хотя смысл подрывать машину... ? …. возможно я стал случайным участником мафиозной группировки …. млин в любом случае … надо будет прояснить эту тему.

Ладно … будет день и будет пища … , а пока отдых и покой.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Откуда-то издалека, с бескрайних океанических просторов, приближалась ночь. Фантастической красоты зрелище открывалось перед Стеллой. Буйная палитра небесных красок - от багрово-золотистых оттенков на западе до изумрудно-фиолетовых на востоке; свинцово -стальные волны с гребешками серебряных россыпей до самого горизонта, овалы разнокалиберных холмов, усыпанные пальмами и акациями...

Машина бесшумно скользила по трассе, ласковый ветерок приятно освежал лицо и девушка почувствовала как напряжение последних дней отпускает её. Все проблемы улетели вместе с шефом! Никто и ничто в ближайшие недели не потревожит её покой. В распоряжении всё - вилла, яхта, машины, дельтаплан, серфинг. В её распоряжении сон, купание, магазины, рестораны. В её распоряжении она сама! Счастливая улыбка озарила лицо и неожиданно для самой себя Стелла сбросила скорость. Захотелось вдруг просто плыть среди всего этого великолепия под божественные звуки классической музыки…

РРВВЖЖИХХХ!!!! Мелькнувший слева силуэт огромного джипа, зафиксированный мозгом номер INSIDE, кусочки гравия в лобовое стекло...

Что!!!... Да как он посмел!!! Внезапная ярость девушки передалась красному Ламборджини. Доля секунды - и её автомобиль поравнялся с Лендкрузером. В следующую секунду Стелла могла бы оставить соперника далеко позади, но ей вдруг захотелось увидеть того, кто впервые за последние 3 года смог продемонстрировать ей свои задние номера. Она бросила внимательный взгляд вправо - это было её роковой ошибкой, вовремя переключить внимание на дорогу не получилось. Медальный профиль мужчины, великолепный торс, крепкие руки... Но через мгновение по гримасе ужаса, появившейся на его лице, Стелла поняла, что райской идиллии пришёл конец. Метнув взор вперёд, она увидела летящий на неё огромный грузовик. Никто на свете не смог бы спастись от смертельного столкновения. Никто... кроме Стеллы. Быстро крутнув руль влево и нажав на газ, она за сантиметры до удара успела вылететь на обочину. Ламборджини взвился, перелетел через каменистую насыпь, сделал два оборота в воздухе и рухнул в залив, в паре десятков метров от берега.

Девушка хотела открыть глаза, но туманная пелена не позволила ей это сделать, сознание постепенно оставляло её…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать