Офф-топ » Флудо-Домна » ФлудоРоман в лицах.
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Крахх! В голове Окси вспыхнула молния! Краем глаза угасающее сознание ухватило женскую ножку... упавший стул... за ним обмякшее тело Ар...
    затем провал... боль в шее... впившиеся иглы в подбородок... Окси застонал... Пришёл в чувство... Осмотрелся... Да, это всё тот же кабак. Только почему сорвалась операция? УУУ! даже от малейших мыслей начинало тошнить и стучать в висках. "Так, сначала надо добраться до Стеллы, придти в себя....там разберёмся." Окси освободил холёную руку из под рванья, поднёс к уху инкрустированный бриллиантами телефон и начал что-то говорить...
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В это время,Соседыч,сын Хатабыча,проходя мимо флудополиклиники,подумал,а не зайти-ка мне в бар,махнуть стопарик,другой.Ладно,разм шлял он про себя,в другой раз,нынче какой-то шум там не понятный.И водка в прошлый раз показалась подозрительно слабой,а может сам что-нибудь не то колданул,когда народ попросил чуда.Ведь вместо чуды,появились Люды.Надо будет у Блонди узнать,где она эту гадость покупала,кто поставщик и готовит заливную рыбу.
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Как же хорошо что я сегодня приехал на бентли, а не на своей супер коняжке, бетли не жалко...а супер-конь с системой интеллектуального привода на все четыре ноги, низкопрофильными подковами и впрыском озверина для меня почти родной, сколько раз он выручал меня...
    Парень точно заподозрил что то...я не мог ставить операцию под угрозу...итак поболтав пару минут и сказав что мне просто некуда ставить этот бентли, в гараже итак место мало предложил цену в 5 кусков ZG, но парень был не промах и сошлись на 2х кусках...написав адресс куда слать я спокойно отдал ключи. Надеюсь мой расчет оправдается и парень сочтет меня немного недообследованным, ведь какой дурак отдаст бентли за 2 куска, и не предаст значения моей оплошности про жигули...эх а как бы хорошо было бы с той штучкой из MIB которая память стирает,поговаривали что один местный маг может такую сделать из карандаша, надо бы узнать поподробнее
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Удача меня не покидала ….. сорвав классный куш на базаре … я не мог поверить что рванул классную тачку всего за два куска золота в трактире !!! Leech поглядывал с интересом на мою платиновую цепуру, украшеную бриллиантами специальной обработки. Я не долго думая ….. решил подарить её ему в знак уважения, за предоставленную мне возможность не тащить свою задницу в автосалон. Тем временем вышибала потащил к дверям за ноги буяна …. который ещё чего то пытался бормотать, после конкретного удара скалкой , мастерски произведённого блондинкой.
    Понятен интерес той блондинки …. усмехнувшись подумал я ….наблюдая сцену расправы с бушевавшим народом . Друган чёт задерживался…….
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тем временем Таверна заполнялась странным людом.
    Нервный вид, мешки под глазами от недосыпания... Они скучковались за самым большим столом в таверне. Блонди слышала, как они делали заказ подошедшему официанту : " Киви на все!", "Танцуещего енота!"
    - Рулетчики... - подумала Блонди - О! эти счас сутки колобродить будут, исполняя свои древние ритуалы, а по окончании напьются в хлам.
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Стелла, закрыв глаза и о чем-то мечтая, лежала в ванной. Ход ее мысли прервал телефонный звонок. "Черт!" - выругалась девушка. Поднявшись и накинув полотенце на плечи, она подошла к аппарату и сняла трубку:
    - Встреча не состоялась. Забери меня отсюда. Да, и привези лед... - раздался знакомый голос, после чего послышался гудок.
    - Черт! - повторила она, швырнув телефон на кровать. Прихватив лед из холодильника и одеваясь на ходу, спустилась в гараж.
    Её серебристый "Феррари", словно радуясь встрече с хозяйкой, заиграл переливами хромированных деталей. Им хватило нескольких минут, чтобы домчаться до трактира и с визгом остановиться в метре от раненого. Задняя дверца автомобиля открылась и на сидение плюхнулся грязный и постанывающий Окси. Стелла вдавила педаль газа и машина юзанула, через мгновение они уже вылетали на загородное шоссе.
    "Погоди"- послышался голос мужчины. Она бросила взгляд в зеркало заднего вида. Да уж, видок у босса был не из лучших! Зеленоватая бледность, страдальческая гримаса, ссадина на виске, кровища... Подобную картину ей частенько приходилось видеть у недругов шефа, теперь вот пришла и его очередь. Бедняжка!
    Девушка быстренько притормозила, нашла в аптечке спирт, йод. Не обращая внимания на слабые попытки сопротивления, обработала рану и наложила компресс. Сотрясение мозга было налицо. Да, шефу не менее недели придётся приходить в себя на нашей вилле "Звезда побережья". Или всё же в больницу? Нет, зная суровый нрав босса, она отбросила последние сомнения и решительно полетела по шоссе...
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каракурт сидел в углу на верхней полке между бутылками и тихо доедал таракана, сыто поглядывая на происходящее внизу. Барменша, как всегда после зарядки со скалкой, выглядела особенно аппетитно. В который раз Каракурт подумал: какую же надо сплести большую сеть, чтобы захомутать блондинку. В который раз со злости захотелось кого-нибудь укусить, но съеденный таракан навевал сонливость. Спускаться в зал было лень, и Каракурт, дожевав тараканьи усики, залез в паутину спать.
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Красное закатное солнце поцеловало линию горизонта. Тревожные крики чаек вносили разнообразие в монотонный шум прибоя. Порывистые порывы ветра играли пальмовыми ветвями и шторами в раскрытых окнах огромной спальни...
    Окси лежал на своём огромном ложе, закрыв глаза. Со стороны могло показаться, что босс преступного мира всего архипеллага находится в глубоком сне. На самом деле это было не так. Окси решал решал важнейшую задачу со многими неизвестными и до окончательного решения было ещё далеко. Разгадка упиралась в получение ответа на ключевой вопрос: срыв операции - это невероятное стечение обстоятельств, либо очередное подтверждение дьявольской изворотливости Лича! Всё-таки не зря это был один из лучших его агентов. "Да-да, именно был" - усмехнулся Окси. Приговор Личу он вынес сразу, как только тот доставил ему архисекретнейшую информацию - пароли доступа к компьютерам дилингового центра одного из крупннейших банков-маркетмейкеров Японии. Это было последней точкой многоходовой комбинации по захватываванию хорошего куска от пирога под названием Форекс. Три последнех года два лучших программиста Юго-Восточной Азии (один был перекуплен, другого удалось прищучуть на аморалке, ха-ха!) корпели над СУПЕР-программой, позволяющей выявить тайный смысл колебаний котировок на графике йены! Программа позволяла отдифференцировать не несущий стратегической информации рыночный "шум" от волевых целенаправленных трендов, обслуживающих интересы только крупнейших маркетмейкеров. Регулярное "запрыгивание" в данный тренд на самых ранних стадиях (а именно эту возможность обеспечивала данная прграмма!) гарантировало получение таких прибылей, по сравнению с которой доходы от всех других направлений преступной корпорации Окси казались детской игрой. И вот неделю назад Лич доставил последнюю недостающую деталь. Комбайн для сбора обильной жатвы на поле форекса был готов. Осталось только решить вопросы по сохранению тайны. Раз и навсегда. Самым уязвимым звеном было физическое существование Лича.
    Окси не стал придумывать ничего нового. Всё уже было проверено не раз, всегда с превосходным результатом. В местной газетёнке было дано объявление:"С пятой авеню во вторник сбежала рыжая сука -такса с двумя чёрно-белыми пятнами на левом боку". На расшифрорвку Лич потратил всего несколь минут, в результате он оказался "в нужное время в нужном месте". Агент ошибался только в одном: схема устранения подразумевала не "или-или", а, учитывая исключительную важность операции решено было задействовать оба варианта. Если бы не удалось в "пьяной потасовке" нанести агенту укол смертельного яда, в ход пошла бы тяжёлая артиллерия. Килограмм пластита уже был закреплён в потайном месте "Бентли", таймер взрывателя был настроен на 15 с момента отъезда автомобиля от таверны.
    До последнего момента всё шло по плану. Окси дождался момента, когда агент начнёт нервничать (а значит и может на мгновение потерять бдительность), затем в ход пошёл спектакль-ссора с привлечённым помощником (который, впрочем не знал всех деталей). И когда до цели оставалось каких-то два шага - удар молнии вырвал Окси из реальности!
    Следующие два часа (дорога на виллу, осмотр врача, повторные обработки раны, отдых) слегка улучшили физическое состояние, но не моральное.
    Проблема не только сохранялась, но и усугубилась. Что там сейчас происходит в таверне? Догадался ли Лич о готовчящемся покушении? Взорвался ли "Бентли", и если "да" - то был ли за рулём Лич? Когда же придут с отчётом его помощники, уже блин прошло больше часа как им был дан приказ!
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Попрощавшись с новым обладателем бентли я направился к выходу и покинул трактир, на улице было темно и в небе собирались тучи, наверное будет первая гроза в этом году и ливень стеной, а на утро воздух будет пахнуть свежестью и озоном, я люблю такую погоду, чтоб гром и молнии и печальный дождь барабанил по подоконнику, он такой же одинокий как и я, наш с ним путь, это путь личностей, путь одиночек крадущихся в тени.
    Для начала мне нужно было решить что делать дальше, курьер не пришел и надо было выяснить чья в этом вина, сообщение в газете было явно от босса…хм…а может это босс что то задумал, хотя нет маловероятно, если только деньги совсем не снесли ему голову, по его глазам в момент передачи последнего куска кода программы можно было проследить некое безумие в его голове, сегодня я хотел ему передать еще кое что…когда я доставал тут программу в тайных комнатах академии мастерфьючерса я прихватил еще один конверт, странный такой, было видно что его очень давно не открывали но охраняли его дай бог, внутри него лежал тетрадный лист с надписями на непонятном языке, я смог разобрать всего несколько слов…а именно «ТС»…»граль»…»20000%» …»рынок»…непонятно чтобы они могли значить и это надо было выяснить в самое ближайшее время и потом уже решить что делать c этим знанием
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Старый вождь вышел из своего ФигВама и увидел как в сторону таверны едут рулетчики
    - Аднакаааа, читверк приближаеца, - подумал Вождь.
    За рулем трактора-лимузина сидел супер-бупер-модер (или мудэр*) Роман. На этот раз он был озабочен, то ли мегаплечи, то ли мегалоты, но что-то заставляло его задуматься, и поэтому он курил за рулем...

-----------------------------------------------------------------------------
    *мудэр - мать (перевод с голландского)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать