Офф-топ » Флудо-Домна » ФлудоРоман в лицах.
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей

ФлудоРоман в лицах.

Начинаем написание флудописи, или летописи флуда.

Прравила:
    1. Каждый выбирает себе роль - браменша, шпиЁн, гадалка, начинающий волшебник, оборотень, наемник, лекарь, пират, охотник - все, на что хватит фантазии.
    2. Игрок описывает действия своего героя и попутно дает зацепку другим участникам действа. Писать за других героев можно, но нежелательно. Вы можете быть связаны общим дествием, к примеру, вместе попасть в плен или героически тушить пожар.
    3. Уважайте написаное другими о вас. Если Лич написал, что я - красивая блондинка, теперь придется быть красивой, хоть ты лопни! А о смене волос - оповещать дополнительно=))
    4. О рынке можно, но чтоб смешно
    5. Вот только весь этот флуд должен быть с уважением к друг другу - без убийств, грубых оскорблений. Все убитые оживают непременно. Ибо вылечим=))

Дополнения:
    6. Не засоряйте Флудороман простым трепом - для этого есть другие темы.
    7. если вы решили, что по какой-то причине больше не хотите писать Роман, то дайте это понять другим участникам. Выведите своего героя любым способом - отправьте в суперсекретную командировку, поменяйте место работы или обретите счастье в счастливом браке=))) Кому что больше нравится.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,065
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Блонди стояла за стойкой в трктире и рассеянно слушала разговоры постетителей. Как ей все надоело - драки, пьяные морды, противный хозяин-трактирщик, который вечно норовил ущипнуть ей разные части тела.
    - Надоело! - решила Блонди. - Сегодня последний день работаю, а потом убегу!!! Неужто нельзя по другому денег на пропитание заработать??
  3. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Место в углу комнаты было выбрано очень удачно, весь трактир был прям как на ладони, и можно было сразу наблюдать за главным входом и черным выходом, безопасность этой сделки ставилась во главу стола, так хотел сам заказчик...
    Прошло уже 45 минут а курьер так и не появился, похоже произошла какая то накладка, надо было срочно уходить
    - Офицант можно счет!
    Расплатившись Лич направился к выходу, на секунду его внимание привлекла красивая блондинка у барной стоики, и по спине пробежал холодок, он понял что им еще предстоит встретиться, а чютье его еще никогда не подводило...
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Блонд-Инк заметила взгляд, брошенный на неё одним из посетителей таверны.
    Дорогой черный плащ, шляпа, надвинутая на глаза.
    - "Шпион" - подумала она.
    Блин, живут же люди!!! Романтика!! А тут вся романтика - смотреть, чтоб тараканы не насыпались клинтам в пиво.
    В углу таверны истошно заорал кот, которому в потасовке наступили на хвост. Блонд-Инк отвлеклась от романтических грез, и выбрав скалку поувесистей, пошла посмотреть - в чем дело.
  5. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё никогда у меня не было таких удачных сделок по Райке и Луке ……. С мыслями проходя мимо трактира, подумал я! А дай-ка отмечу это дело как следует. Позвонив другу с предложением подъехать и составить компанию, зашёл внутрь. При входе сразу бросилась в глаза блондинка стоявшая у стойки, а ничего так , пронеслось в мыслях …… интересно, какие цели она тут преследует. Ладно, не моё дело …. я тут по другому поводу. Шумность трактира была соответствующей подобному заведению. В углу тусовался парень в чёрном плаще, через мгновение он направился мне на встречу. Видимо собрался уходить .. подумал я ……… в его взгляде было что то тревожноё. Выбрав свободное место и ещё раз оглядевшись, сделал заказ , на моё удивление его очень быстро выполнили…. и я с хорошим настроением принялся ждать друга ….
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уже почти достигнув выхода, Лич замер. Внутренний голос всё настойчивее говорил ему: "Что то не так! Не мог Одноглазый так подвести. Он всё равно нашёл бы запасной вариант! А вдруг... вдруг - это и есть запланированная осечка... Так-так-так.. ..то-то он как то подозрительго усмехнулся, когда я попросил свой последний гонорар подогнать в мой Амстердамский офис! На всякий пожарный подстрахусь, вдруг всё таки вместо Джонни прислали этого крепыша!"
    С этой мыслью Лич подошёл к новоприбывшему посетителю - коренастому парню с перстнями и пудовой цепью на могучей шее, и произнёс пароль:
    - Вы не знаете, где можно достать последнюю модель Жигуля?
  7. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Зевая и посапывая я сидел на своем протертом от времени стуле,в привычной для себя атмосфере долбя красными глазами в подуставший монитор Samsung.
    Зазвонил телефон ...... звонки достали за весь рабочий день,но решил взять трубу .... опа ... звонит Inside.... Таааак!!! Он просто так не звонит, подумал я, наверное опять что нибудь придумал и решил обсудить со мной за кружкой пива. Он был чем то озабочен и взволнован. Непохоже на него подумал я...... Договорились встретиться как и обычно на старом месте.
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зделав затяжной глоток привкуснейшего пива .... я мысленно переберал в голове какую тачку поеду покупать на выходных ...... оставляя варианты для мыслей друга ...... ............
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    - Вы не знаете, где можно достать последнюю модель Жигуля?
    ............ @$#FD!& ..... пиво брызнуло из носа, стакан с грохотом опустился на стол ..... я поднял глаза. Сбоку стоял парень .... тот самый в чёрном плаще и внимательно смотрел на меня. Всмысле Жигуля !!?? ... поинтересовался я ...... в нашем районе такой роскоши, днём с огнём не найдёшь :) . Кстати именно выбором машины я и занимаюсь в данный момент .... промолвил я. Только вот по вкусу, японские тачки больше предпочитаю .... в этом вопросе проблем не будет,подскажу что где и как.
    Выговорив это ....я заметил смутение в глазах парня. В глубине души понимая что ожидали другой ответ.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Решение пришло мгновенно. Вихрь мыслей пронёсся в голове Лича, пока парень что там нёс про машины. "Так, Одноглазый, зачищает хвосты обычно либо имитируя пьяную драку. либо автоаварию.... С первым вроде пронесло, второй вариант проверим на этом качке... главное, чтоб он согласился взять тачку.... блин, даром бы отдал, но будет слишком подозрительно... ладно, сейчас сейчас попробую как то помягче... А на ночь надо где-то сховаться... о..., да хоть у той красавицы!" Лич широко улыбнулся, дружески хлопнул парня по плечу и сказал "Брателло! Как же, япошки класс! Но чтобы ты сказал, если б тебе обломился двухлетний "Бентли" всего за пять кусков!"
    Парень даже отшатнулся:"Гонишь? Или серьёзно... А то смотри, здесь за такие шутки... Давай присядем!"
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    В дальнем углу, скрытом от общего зала, разгоралась свара. Она еще не вышла на финальную стадию, и кроме кота никто пока серьезно не пострадал.
    Блонд-Инк ловко взмахнула скалкой два раза. ССорившиеся мужики ссыпались как озимые. Когда подоспел вышибала, Блонди поручила ему вытащить на улицу одного из буянов, наиболее грязного на вид одноглазого бродягу.
    - Пусть проспится на свежем воздухе, - сказала она, взяла несчастного кота и понесла за барную стойку - поить молоком.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать