Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "консерватор"
+ Подписаться
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
  1. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    все равно неплохой результат с учетом того что Валекс на -15%
  2. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По неделе получен средний результат. Основным антигероем выступил Джборн словил просадку... Убыток я мог уменьшить досрочным выводом, но так как я вошел в джборна на недели то мне досрочный вывод не был доступен :(
    Меняю по чуть чуть стратегию инвестирования, пытаюсь сделать свой портфель более динамичным, средний доход от этого должен увеличится, да и риски должны существенно уменьшится. Посмотрим что получится.

Фин отчет за неделю:
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Отчет за 6.10-12.10
    Сумма на начало недели: 12555,26
    Сумма на конец недели: 12764.41 $
    Итог недели, в :202.89 $, (1,62%)

БПМ немного подкачал, две просадки под ряд я не ожидал :) Ну ничего полученный результат тоже очень не плох.

4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    БПМ немного подкачал, две просадки под ряд я не ожидал :) Ну ничего полученный результат тоже очень не плох.
    думаю на этой неделе он все же покажет хорошую торговлю, маловероятно что будет 3 просадки подрят.
  5. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел досрочно из патрика (290$) и залил в БПМ
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочно вывел с Валекса и Кляксы получилось около 900. Из них 600 закинул в Жборна и 300 в Отмара.
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Помогая кому то, ты помогаешь себе
  8. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    думаю на этой неделе он все же покажет хорошую торговлю, маловероятно что будет 3 просадки подряд.
    На этой неделе может и покажет, но что будет дальше - неизвестно. Я решил временно отказаться от услуг управа. Не успев восстановиться после августовской просадки, управ снова подкосил счет. Думаю, стоит некоторое время понаблюдать со стороны.
  9. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Можно вопрос..? то есть если сейчас, у кляксы сделок нет можно вывести определенную сумму..
    А у JBorn открыта одна сделка. следовательно если вложить средства сейчас под эту одну сделку, то на вложенные средства тоже будет начислен доход ?
    Я просто ни разу так не делал.. с индексами понятно, делал а со счетами не пробовал
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Можно вопрос..? то есть если сейчас, у кляксы сделок нет можно вывести определенную сумму..
    А у JBorn открыта одна сделка. следовательно если вложить средства сейчас под эту одну сделку, то на вложенные средства тоже будет начислен доход ?
    Я просто ни разу так не делал.. с индексами понятно, делал а со счетами не пробовал
    По идее должно, хотя после того как инвестировал под открытую сделку сам задумался, к тому же это вторая неделя ТП, а как известно что сумма реинвест идет только вначале ТП.

Ну посмотрим :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать