Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "консерватор"
+ Подписаться
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Получил не достающие 2к$. 1к распределил по счетам и 1к оставил, буду пробовать ловить ПАММ 2.0 :)
  2. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап.
    1 неделя
    Результат:
    За неделю: 1.66% (119.96$)
    За этап: 1.66% (119.96$)
    Инвестировано: 2410$
    Бонус: 4820$

Закончилась первая неделя реального инвестирования. Тут конечно не обошлось без некоторых проблем, но в целом все хорошо. Бонус зачислили только в воскресенье вечером, да и еще по закону подлости в фин службе ошиблись и недодали 2к$ :(. В результате не успел инвестировать в ПАММ 2.0 и пришлось ждать когда освободится место. Так что результат 1.66% хоть и хороший, но реально, по моим подсчетам (если бы портфель был такой как надо еще с воскресенья) я мог заработать 2.95% ! Ну да ладно, сам виноват, надо было в ПАММ 2.0 инвестировать из своих средств, еще на переходной неделе. Будем учится на своих ошибках :)

Из полученных 2к в понедельник, 1к инвестировал в алексея ПАММ 2.0 и не дождавшись места в счете Гермеса (5000164) я решил распределить между счетами Lion, Master и Victor но видимо зря... В итоге мастер показал приличный минус (-5.47%), что не критично, но уменьшило мою прибыль...

В конце недели успешно вывел деньги из Lion, Master и Victor (980.73$) я инвестировал их в счет Hermes'а. Очень хороший и надежный управ.
    Мой портфель на следующую неделю:
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Удивило сообщение Alla1960. В начале ТП обещала активно торговать и просила своих инвесторов увеличить КИ до 1 милиона. А тут такое. Хотя может это и к лучшему, так как есть очень большие подозрения что Алла в своей торговле использует мартина или усреднение убытков. Ну ничего 4.48% она уже заработала, а в конце ТП выведу из нее средства и инвестирую в более ответственного управа.
  4. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    У Аллы отчетность онлайн, Вы можете видеть все, что происходит с Вашими деньгами. На основании этого, можно понять стратегию торговли, мартина или усреднение видно сразу.
  5. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Удивило сообщение Alla1960. В начале ТП обещала активно торговать и просила своих инвесторов увеличить КИ до 1 милиона. А тут такое. Хотя может это и к лучшему, так как есть очень большие подозрения что Алла в своей торговле использует мартина или усреднение убытков. Ну ничего 4.48% она уже заработала, а в конце ТП выведу из нее средства и инвестирую в более ответственного управа.
    Да, меня она тоже напрягает своей нестабильностью. Решил в реальном портфеле с ней попрощаться. Тоже поставил все на вывод.
  6. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Да, меня она тоже напрягает своей нестабильностью. Решил в реальном портфеле с ней попрощаться. Тоже поставил все на вывод.
    Но как ни странно по доходности она у меня на втором месте :) но это только за неделю
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    2 этап.
    2 неделя
    Результат:
    За неделю: 1.93% (142.60$)
    За этап: 3.71% (278.89$)

Хорошо прошла вторая неделя инвестирования. Все трейдеры отработали отлично.
    Единственная неприятность которая случилась на этой недели, было сообщение от трейдера Alla1960. Обещала инвесторам активно торговать в этом ТП, и просила увеличить КИ до 1 миллиона, но поторговал 1 неделю, купила билет на круиз и уехала отдыхать. Так что к концу ее ТП, мои средства (в размере 10%) работать не будут :(. Такое не серьезное поведение считаю проявлением халатности и неуважения к инвесторам. К тому же у некоторых топовых инвесторов есть подозрение что она в торговле использует мартина или усреднение убытков. В конце ТП закрываю ее счет и инвестировать больше не буду.

Так же интересно было наблюдать за фениксом, в начале недели у него было +7% (инвесторы наверно были вне себя от радости), но тут ему захотелось улучшить результат, а возможно у него были открыты минусовые сделки... Но результат к концу недели стал -10% :). Правда он все таки молодец, смог уменьшить убыток до -3%...

Мои результаты:

Портфель на 3 неделю:
    Снял прибыль с части счетов и долил в свена. Использую его как копилку.В остальном портфель без изменений.
  8. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ошибся в подсчетах, за этап у меня должно стоять 3.85%
  9. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    1 неделя
    Результат:
    За неделю: 1.66% (119.96$)
    За этап: 1.66% (119.96$)
    2 этап.
    2 неделя
    Результат:
    За неделю: 1.93% (142.60$)
    Итого: 119,96+142,6=262,56

За этап: 3.71% (278.89$)
    Я в приват скайп скинул :)
  10. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Итого: 119,96+142,6=262,56
    что то я начудил в подсчетах. Пересчитал вручную по скринам, в первом этапе заработано 136$, второй этап норм. Так что сумма 278$ верна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать